Yra Kozlov

Золото сопутствующий урановой руде металл. Чем больше золота на теле человека тем больше мл.рентген получает человек за свою жизнь

Ответы
Владимир Ракивненко

Некоторые соединения золота токсичны, накапливаются в почках, печени, селезёнке и гипоталамусе, что может привести к органическим заболеваниям и дерматитам, стоматитам, тромбоцитопении. Органические соединения золота (препараты кризанол и ауранофин) применяются в медицине при лечении аутоиммунных заболеваний, в частности, ревматоидного артрита.

Том

Не обязательно Сибирское золото к урану не привязано. Австралийское и южноафрикансткое - согласен

Yra Kozlov

монгольское. на росс рынке

Том

Тоже, но его мало. А геология таже

Ольга Дыморецкая

С чего Вы взяли ? Цыгане носят много золота ,судя по Вашим словам они уже давно бы вымерли

Yra Kozlov

у них все впереди

Елена Мазырко

Малые дозы радиации стимулируют... А дальше- любые варианты)))

Екатерина Шлак

Жизнь стопроцентно ведёт к летальному исходу

Маркиза Простая Баба

теперь ясно, поему в Учкудуке нашли золото...

Людмила Милая

Много золота на себе носят тщеславные люди

Yra Kozlov

а вы тату носите

Людмила Милая

Нет

Ирина

Не зря я всю жизнь больше люблю серебро.

Надежда Из Сибири

А я вот не люблю золото. Я люблю серебро.

Ракиб Расулов

а говорили золото укрепляет сердце

Yra Kozlov

d разумных пределах

Ракиб Расулов

да в разумных пределаз

Ин
Инга.

Опаньки!!!Открытие года!😂😂😂😂

Надежда Ледяева

И где же оно у нас находится?

Yra Kozlov

на шее. около щитовидки

Галина Соколова

Это в вас жадность говорит

Владислав Ильмер

Поэтому оно и в шкатулке.

Татьяна Алексеева

да.....................................

Валентина Киренко

Нельзя носить золото?

Yra Kozlov

Нитратов в пище тоже навалом. Но есть надо!

Валентина Киренко

Правильно

Сергей Смирнов

Наверно так нужно.

Дана

Интересный факт!

Yra Kozlov

мы живем среди многих интересных фактов .о которых нам никто не скажет. К примеру за полет в авиалайнере вы получаете дозу облучения радаром как в рентген кабинете . N количество перелетов за короткий промежуток времени . И букет хрон.болезней вам обеспечен. Как к примеру С Жанной Фриске

Дана

Все знать оказывается, так лучше не родиться

Ми
Мила

От обрадовал!

Yra Kozlov

щитовитка особо страдает

Людмила Сухая

это правда?