Ро
Ром

Брак полезен для успокоения чувственности.. Для успокоения любви он бесполезен.. Так ли это ?

Ответы
Tatjana Morozova

вообще-то для женщины брак создает чувство стабильности, что важно для семьи и воспитания детей, ну и кроме того, если уж мужчина решается на брак, это чаще всего свидетельствует о том, что он без данной женщины чувствует себя гораздо хуже, чем с нею. Это эмоционально важно для женщины.

Галина Галина

Не считаю брак и любовь полезным или бесполезным- это не витамины.Браки создаются от соблазнов быть развращенными.Это по писанию.Но человечество все опошляет и развращает ,но и ответ все за свои дела в скором времени будем держать перед Богом.

Мария Экстрасенс

Брак не для успокоения любви.Брак это кандалы заковывающие друг друга к обязаностям женщины и мужчины.Моё личное мнение.

Ро
Ром

В принципе так оно и есть,

Мария Экстрасенс

Спасибо за солидарность.

И.
Ирина .

Вас родили и воспитали в браке? Вы законнорожденный, имеющий родственников и с той и с другой стороны и их наследник?

Ро
Ром

Так точно

И.
Ирина .

Ну а вы своих детей почему этого лишаете?

Ро
Ром

Не отыскал ещё себе жену)

**** Просто Отвечаю

брак нужен для развития отношений и роста как личности. А успокаивать любовь не нужно)) она изначально спокойная

Екатерина Цуканова

А с какой целью любовь нужно успокаивать? Ее надо беречь и подкармливать

Ро
Ром

Может разыграться..

Екатерина Цуканова

Глупо бояться самого прекрасного чувства

Ро
Ром

Я шучу)😉

Екатерина Цуканова

Не шути с прекрасным))

Ро
Ром

окей)

Светлана Коршунова

Такой прагматизм, действительно, для любви бесполезен...

Лада

брак полезен для здравомыслящих, гулящим не понять.

Лилия Бобрикова

я еще не разобралась в этом.. Желаю вам счастья!

Ро
Ром

Спасибо, и вам удачно разобраться)

Леся

Брак создается в момент чувственности любви)

Ро
Ром

о как хитро..))

Татьяна Х

Брак по любви, любовь и страсть всю жизнь)))

Ирина Малышева

а зачем чувственность успокаивать?)))

Ро
Ром

Что б не разыгралась..😉

Кай Фрост

Он бесполезен и опасен для мужчин.

Ветер_В_Голове (Эван)

Наоборот

Кай Фрост

Аргументируй.

Ветер_В_Голове (Эван)

Забота и прочее

Кай Фрост

Нет

Ксения Собачкова

брак - гарантия стабильности!

To
Top

Как и кому повезет с выбором

Татьяна Пивоварова

Кто какие планы проследует

Шагарьян Хайретдинов

любовь не беспокоится

Наталья Баженова

Нет не бесполезен

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Купюрыч

У всех по-разному