Елена Crimea

Сижу, ем торт и думаю... как бы похудеть? ))))))))))

Ответы
Сергей Левченко

Елена поделитесь со мной.😉Шучу конечно,а торт вкусный,а как называется,всё надо остановиться,а то вот чай пью с шоколадными конфетами,а торта нет,хотя бы маленький кусок.Шутки шутками,приятного аппетита Елена.

Елена Crimea

Спасибо! Поделюсь! Торт виртуальный, такой вкусный, как Вы любите. А вопрос - просто шутка)))

Константин Саратовцев

Доешь, аппетит пропадет, можно и о диете помечтать, на холодильник всё равно не далеко, руку протянуть.

Сергей Анахин

Муж спрашивает жену: тебе торт порезать на 6 кусков или на 4? Жена: на 4, мне 6 не съесть😊 😊 😊

Sergei

Попей МНОГО воды и сходи качественно в туалет.😆Сделай это несколько раз.😅

Виталий Зубарев

как говорил наш великий Вождь и Учитель товарищ Карлссон - от пирогов не толстеют

Олег Григорьев

Нужно есть всё что хочется особенно торты и найти другой вариант Как бы похудеть

Владимир Богомолов

Пригласи кого ни то , на пару...... Вдвоем , как то , сподручнее об этом думать.......

Васька Страшная Сабака@@@

Вот смотрю и думаю! Иностранка или Руская иностранка ? 😡😴😩😫

Eugene Polli

Подсолнечного масла глотни - бля буду, исхудеешь!!! Но витамины все твои..

Елена Crimea

...а главное интеллигентно))))

Я-
Я-Искал-Тебя

а не думай,вон косочек тортика,лопай скуорее пока снова неодумалась

Владимир Март

Лучше стоя весь! Потом садитесь сразу на него! Потом на весы!☺️

Владимир Игнатьев

Собачку можно покормить. Пес не откажется, а поможет похудеть.

Константин Дзоценидзе

Ничего страшного))) утром халодни малако и не завтракат)))

Va
Vasily

одновременно с поеданием торта делать приседания😀

Евгений К

Сначало доесть торт- а потом как следует подумать....

Nikolai Glonin

как говорят,, Я после 6-ти не ем, я после 9-ти начинаю

Александр

Очень просто.Надо поделиться с тем кто толще Вас.

..

О диете рассуждать лучше после сытного обеда. )

Андрей Быков

Не думай - не мешай пищеварительному процессу.

Елена Crimea

Просто так))

Андрей Быков

Ну ладно... Буду считать - это из лучших побуждений... И с хорошими мыслями....

Елена Crimea

Однозначно!!!

Андрей Быков

Спасибо.

Игорь Кузьмин

Купите скотч. и думайте как без торта обойтись