Сергей Николаевич

Дорогие собеседники и собеседницы. моя командировка в Антарктиде на станции Новолазаревская подошла к концу.полтора года пролетели как один день.уйти не попрощавшись будет не вежливо.. реально- срок командировки, общение с вами сократило его раза в два точно..всем спасибо за общение. дома общаться будет некогда. может загляну как нибудь..прошу прощение, если кому то не тактично ответил.Завтра последний мой день на станции. послезавтра вертолёт по графику. и на корабль. не скучайте.. и ещё.... я вообще не пью.

Ответы · страница 2
Ty
Tycя

Удачно добраться!!!

Сергей Николаевич

спасибо..если вертолёт не навернётся по дороге до корабля. то доберусь

Ле
Лена

Удачи и везения!

Сергей Николаевич

Леночка.. целую ваши ручки.. и вам того же .

Он
Она

хороший конец

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Удачи мехвод.

Сергей Николаевич

спасибо. служу отечеству !

Людмила Серикова

удачи вам

Сергей Николаевич

те что на фото уже в армии отслужили.. и танцевальную группировку сколотили..танцуют по фестивалям

Иногда-Никогда

🙄🙄🙄🙄

Оленка

Молодец)

Сергей Николаевич

буду скучать по обсуждайке.. может зайду ещё

Оленка

Заходи

Татьяна Землянова

👏🤝🤗

Сергей Николаевич

я вижу у вас рисунок на стекле. я на старой работе такие же делал..мастер по стеклообработке

Татьяна Землянова

это столик в ресторане на моем юбилее.

Сергей Николаевич

я себе забабахал такой примерно рисунок на зеркаое в стенку.... дома..

Оксана Александровна

👍👍👍

Марго Беккер

😵😂🤘

*Обыкновенная*

🤝🤝🤝

Татьяна

✋🚁🍸

Сергей Николаевич

Танечка... летом буду мимо проезжать !

Татьяна

Обязательно ко мне загляните. Очень прошу

Сергей Николаевич

не получится.. с семьёй ехать буду.. и времени в обрез..

Татьяна

С семьёй заглядывайте. У нас есть что посмотреть

Сергей Николаевич

обещать не буду.. буду иметь ввиду

Татьяна

Удачи!!!

Татьяна

☺️✋

Эл
Эльвира

Удачи.

Эл
Эльвира

Будем ждать ваших вестей с материка.

Z Сергей Балхошин V

удачи

Z Сергей Балхошин V

🖼домой ура домой)))