Та
Тася

Обожаю эту вещь, даже не столько текст, сколько музыку

Ответы
Иван Куцаев

музыки нет только барабанный бой .....

Та
Тася

Ну, слушайте Лещенко и Кобзона, у них же музыка

Иван Куцаев

это тоже не мои .

По
Поцмейстер

Не вставило

Та
Тася

Вольному воля Я НИГДЕ не написала ,чтобы падали ниц от прослушивания и просмотра

По
Поцмейстер

Я про музыку а вот слова за душу берут

Та
Тася

Наверное, лично Вам слова близки чем -то, ну, правда, каждому свое🤷‍♀️🙂🤝

По
Поцмейстер

🖼вот моё

Та
Тася

🙂👍

Ту
Турист

👍👏☕🍰

Ту
Турист

Ура! Убедил!😁 Привет!

Та
Тася

Юрка,привет Доброго тебе настроения. Сюда манехо подходит- "...Ах,обмануть меня нетрудно. я сам обманываться рад..." не в смысле обмана. а в смысле убеждения

Ту
Турист

Ну убеждал то я убедительно!😁 И говорил чистую правду! Другое дело, есть ли желание обучаться..🤷‍♂️ А если его нет, то и любое убеждение бессмысленно! Не, не подумай, что я тебя как то пытаюсь обскорбить.. Но ты сама признала, что лентяйка!😁

Та
Тася

🤣🤝

Ту
Турист

😁🤝🌹

Эвелина

👏👍🍫

Та
Тася