Обожаю эту вещь, даже не столько текст, сколько музыку
Wszystko Jedno
Ответы
Ив
Иван
музыки нет только барабанный бой .....
Wszystko Jedno
Ну, слушайте Лещенко и Кобзона, у них же музыка
Ив
Иван
это тоже не мои .
По
Поцмейстер
Не вставило
Wszystko Jedno
Вольному воля Я НИГДЕ не написала ,чтобы падали ниц от прослушивания и просмотра
По
Поцмейстер
Я про музыку а вот слова за душу берут
Wszystko Jedno
Наверное, лично Вам слова близки чем -то, ну, правда, каждому свое
Ту
Турист
Ура! Убедил! Привет!
Wszystko Jedno
Юрка,привет Доброго тебе настроения. Сюда манехо подходит- "...Ах,обмануть меня нетрудно. я сам обманываться рад..." не в смысле обмана. а в смысле убеждения
Ту
Турист
Ну убеждал то я убедительно! И говорил чистую правду! Другое дело, есть ли желание обучаться.. А если его нет, то и любое убеждение бессмысленно! Не, не подумай, что я тебя как то пытаюсь обскорбить.. Но ты сама признала, что лентяйка!