Евгений К

Главная задача платной медицины — перевести острую боль в хроническую.

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я платно заменил коленный сустав отдал 150 тысяч.Отдельная палата,телевизор,холодильник,туалет и умывальник.Очень доволен заменой,уже полтора года хожу без боли.

Светлана Войцеховская

Чертова платная медицина скрывает в себе различные преступления, как то: фальшь-операции,фальшь-пломбировка зубов, фальшь-диагнозы и проч.....

Бо
Бока

в Питере врач удалила здоровые зубы, чтоб навар поиметь. интересно, как её наказали. как сказал знакомый: Для баб нет ничего святого!!

Виктор Николаев

Любой врач скажет - больной лечится элементарно, если удаётся перевести болезнь в острую стадию.

~E
~ Eva Lansca ~

....и чтобы болезнь не покидала больного ниикоогдаа!

Alisa Warshavsky

Нет! Любым способом выдавить из клиента, деньги!

Евгений К

1-е подразумевает 2--е

Alisa Warshavsky

А! Тогда, ладно!

Светлана Мейтина

Если вылечить невозможно---хотя бы так....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И попутно найти еще кучу недугов.

Галина Мазяркина

Возможно все и так, долго лечат....

Малина Вареньевна

В моем случае так и получилось))

Ali Na W

И обеспечить себе пациентов

Михаил Цветаев

А затем в неоперабельную.

Во
Ворон

😀😀👍

Фердинанд Франц Иосифовович

а не вылечить))

M К

Несомненно

Любовь Золотарева

Где-то так.

Лариса Гусак

точно так

Эл
Эльвира

Наверное

Ольга

😆

Ашот Акопян

верно