Роберт Тукташев

Кто любит спорт,не на диване перед телеком.А кто действительно занимается .Есть у нас такие ?))

Ответы · страница 2
Южный Кот

практически ежедневно...

Натка М_Мак

Я не создана для спорта

Натка М_Мак

Вы сейчас мне пытаетесь доказать, что я спортсменка?))) Забавно)))

Роберт Тукташев

Когда женщина мне нравиться,даже мелочи становятся важный)) .

Роберт Тукташев

Как ж Вам нравятся такие признания ,)))

Натка М_Мак

Ну, думаю, что больше, чем занятие спортом))

Натка М_Мак

Это замечательно)) всего доброго

Юл
Юля

Нет, а вы занимаетесь?

Юл
Юля

А у меня после работы уже сил ни на что не остаётся

Роберт Тукташев

Я нахожу время,как бы не уставал,да и потом всё переходит в привычку .

Юл
Юля

Заниматься надо с удовольствием. Делать через силу чревато гримасой недовольства

Роберт Тукташев

Удовольствие это в кровати,а спорт это тяжёлый труд.

Юл
Юля

Спорт и физкультура - разные вещи.

Эл
Элина

В бассейне регулярно

Эл
Элина

Похвально, редко кто из мужчин заботится о своем здоровье

Роберт Тукташев

А что ещё делать,когда много свободы .

Эл
Элина

Многие просто спиваются,, если нет никакого хобби, любимого занятия

Роберт Тукташев

Бухать, курит, это не помне,пробовал не получается,когда занимаешься спортом.организм вырабатывает эфедрин.гормон счастья,своего рода наркотик,этого мне достаточно )))

Эл
Элина

Эндорфины гормоны счастья, потому многие втягиваются в спорт, я тоже чувствую некую зависимость , хожу в бассейн через день , через два

Лорик

Я занимаюсь ,и что?

Роберт Тукташев

Вот и по этому ,ты не тот собеседник с кем можно потрепаться .))Одного твоего вопроса достаточно,что бы понят кто ты есть )))

Лорик

Трепаться не люблю ,уважаю общаться .

Лева Правая

Мой муж.

Павел Прохоров

у телека с пивом -не около футбола) чуть чуть-типа физкультуры. спортом не назову. слишком громко сказано)

Любовь

цигун

Роберт Тукташев

Ритуалы??!!!,что то пахнет магией)))

Инна

Да

Роберт Тукташев

Можно полюбопытствовать,какой спорт предпочитаете .

Инна

Да какой уже в мои годы? Фитнес и плавание

Роберт Тукташев

Это же неплохо ,даже замечательно ))