Граф Д’ Артуа )

военные "ЛНР", отступившие со своих позиций под Харьковом на границе с РФ

Ответы
Aлександр Кузьмин

во время войны пиздёшь не в счёт . Есть только РЕЗУЛЬТАТЫ ! .... базарить будем потом ...

Андрей Мацнев

Не понял, как они из-под Харькова аж на границу с РФ попали?))

Андрей Мацнев

А Стрелков-то куда со своими "прогнозами" лезет? 🤔 Он же там не воюет, откуда он что может знать?🤷‍♂️

Граф Д’ Артуа )

а ты можешь от куда знать...что осенью в окопе не окажешься7!

Андрей Мацнев

Я ж говорю, фантазировать можно сколько угодно)) Я по фактам на сегодня смотрю🤷‍♂️ А на сегодня - на Украине 4-я волна мобилизации, в России - нет.

Граф Д’ Артуа )

а Стрелков...не по фактам говорит?!

Андрей Мацнев

Да таких фантазеров - пруд пруди. Хоть тот же Арестович, который за полтора месяца до спецоперации с цифрами и выкладками снисходительно рассказывал, как в случае полноценного конфликта доблестные ВСУ российскую армию в куски прямо на границе порвут.. Я понимаю, если б Стиелков сейчас там, например, фронтом командовал, то ещё можно было бы послушать.

Ир
Ирина

Хотели "Русский мир",получили🖼

Михаил Цветаев

🖼

Василий Толстихин

ты опять свою блевотину выставляешь?

Граф Д’ Артуа )

идинахуй идиот

Василий Толстихин

хуеплёт рукоблудный-перхоть подзалупная-своим хохлобатам показывай

Людмила Канивец

Как ты надоел!

Ина Ева

Надоел.