Legião Dos Sábios

Мечта, будучи фантазией, всегда выходит за пределы возможностей ее обладателя, но мечтателем доведенная до состояния веры в ее осуществление. Именно эта вера мечтающего привлекает к себе все силы природы и социума для осуществления задуманного. Неуверенные - разувериваются, уверенные - осуществляют. 🖼

Ответы
Самойлова Катерина

Самое странное и прекрасное,что мои мечты сбываются!Пусть не сразу,это я про глобальные,обычно в течение 5 лет.

Legião Dos Sábios

Истинно верующие именно те, чьи мечты сбываются.

Самойлова Катерина

Ооо,прекрасно ваше мнение!Спасибо!😘👏👏

Legião Dos Sábios

Так как вера наша проверяется осуществлением задуманныого нами!

Людмила Ярмошук

Уверенных в себе мало ... Поэтому мы мало , что об этом знаем ...

Алла

СПОРНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ, ПОЛАГАЮ!

Василий Теркин

Длинно и нудно!

Вера Свежинцева

грани фантазии

Алла Гренюк

И что?

Legião Dos Sábios

Вы завидуете?

Алла Гренюк

Нет, пытаюсь понять зачем Вы это написали. Тяга к просветительству?

Legião Dos Sábios

Тяга поделиться.

Алла Гренюк

Вещь позитивная. Просто люди , придерживающиеся таких взглядов, знают где и что по этому поводу читать. А тому, кто так не думает, говорить бесполезно

Legião Dos Sábios

В чем вы хотите убедить своего оппонента?