Федя Федин

🖼🤔 ну, ема-ё, а как пропаганды Скобелева, Соловьёв и члены опг кремля смеялись, когда солдаты США расстреляли токой шарик из Китая. А оказывается может и с бомбой летать?

Ответы
Ли
Лия

опять начинают взрывать друг друга. а потом свалят на украинцев

Федя Федин

Пущай занимаются. История ничему не учит.

Ли
Лия

вот бы в такой пожить

Федя Федин

Вот бы всех из правительства на Магадан, то и у себя бы так было. И ехать никуда не нужно.

Ли
Лия

Так Россия в сотни раз богаче ОАЭ

Федя Федин

Кто сказал? Рф-ия территориально меньше японии. Япогия великая держава. И машины всему миру и бытовуху и морепродукты, и в космос ракету отправить. А рф-ия маленькая пустыня.

Ли
Лия

офигеть! Кстати на счет Японии. В скором времени собирается высадить космонавта на Луне с космодрома штатов

Nikola Mahkov

-может-

Федя Федин

Я знаю. Такое использовали в первую мировую. Просто дерьмократы не знают истории рф-ии.