Ответы
Ли
Лия
опять начинают взрывать друг друга. а потом свалят на украинцев
Федя Федин
Пущай занимаются. История ничему не учит.
Ли
Лия
вот бы в такой пожить
Федя Федин
Вот бы всех из правительства на Магадан, то и у себя бы так было. И ехать никуда не нужно.
Ли
Лия
Так Россия в сотни раз богаче ОАЭ
Федя Федин
Кто сказал? Рф-ия территориально меньше японии. Япогия великая держава. И машины всему миру и бытовуху и морепродукты, и в космос ракету отправить. А рф-ия маленькая пустыня.
Ли
Лия
офигеть! Кстати на счет Японии. В скором времени собирается высадить космонавта на Луне с космодрома штатов
Nikola Mahkov
-может-
Федя Федин
Я знаю. Такое использовали в первую мировую. Просто дерьмократы не знают истории рф-ии.