Кы
Кызыма)

— Ho oн жe кypит!
— Hy и пycть кyрит, зaтo oн челoвек xoрoший. C чегo вы, вooбще, взяли, чтo курение xapaктеpизует челoвека плохo?
— Ho этo же вpеднaя пpивычка!
— У негo вpеднaя привычкa, а y вaс вpедный oбpaз мышления: cyдить людей, не paзбирaясь в них, cyдить o вещax, не разбиpаяcь в ниx.
Лyчше бы вы кyрили..🖼Ни на что не намекаю.. так ..к слову пришлось.. ))

Ответы
Ша
Шамсуддин

— Ho oн жe пьёт! — Hy и пycть пьёт, зaтo oн челoвек xoрoший. C чегo вы, вooбще, взяли, чтo те кто пьёт xapaктеpизует челoвека плохo? — Ho этo же вpеднaя пpивычка! — У негo вpеднaя привычкa, а y вaс вpедный oбpaз мышления: cyдить людей, не paзбирaясь в них, cyдить o вещax, не разбиpаяcь в ниx. Лyчше бы вы пили..

Виктор Ш

Если что-то вам не нравится в человеке, то значит не нравится. Курение не нравится, запах, комплекция, стиль шуток, лексикон, и вообще не важно что, вы вольны определять , как с этим человеком общаться и как его оценивать для себя.

ვასო წილოსანი

🖼Вы правы как всегда! Те кто говорят курения вредная привычка не пробовали трубку мира и завидуют таким образом)))))

Эк
Эксперт

Дурь. Курить - однозначно и вредно, и на мысли вредно действуют и на тело. Главное - на потомство. Курите, наверное, однако.

Татьяна

всё же не хочется проводить своё время с человеком, от кого неприятно пахнет.

Z*
Z *Ирина*

знакомый за один момент бросил курить.. когда у него обнаружили рак легких..

L….

Я всегда об этом говорю! Не важно курит или нет! Важно сволочь или нет

Вл
Владимир

Курить-здоровью вредить! Но бОльшая часть населения курит..

Языческий Кот

пусть и курит себе, ради боха. подальше от некурящих людей.

Геннадий Коновалов

Умные молчат, а дураки судят, это вредный образ жизни.

Юрий Супоня

Значит Вы курите. А на пачке кое-что написано.

Шагарьян Хайретдинов

а вот, если она курит, то это ужас ужасный!

Сергей Маскин

не вижу связи- хороший человек и курит?

Александр Карпов

гонор курящего до первого диагноза.

Марат

А я курю и алкоголем не брезгую.

Злобный Эльф

Вот правда, мне фиг советовать.)

Валерий Петрович

А, спиртное можно употреблять?

На
Наблюдатель

1я сказала--лучше б ты пил))

Ле
Леонид

Все бабы хуй курят и чо?

Вадим Матов

Тонко подмечено! 👌