Елпидифор Сидорович

Знаете, какой самый приятный момент при общении мужчины и женщины ??? 😉

Ответы
Владимир Вельский

Флирт.

"Нет увлекательней игры, чем флирт.
И пусть играем мы порой на грани фола,
Но острота ещё сильней манит,
Игра швыряет нас то в жар, то в холод.

За блеском глаз или движеньем губ
Лишь обещанье головокруженья,
Полномасштабный секс безбожно груб
В сравнении с игрой воображенья.

Под пеной тонких кружев нагота
Вкусней, чем откровенная раздетость.
Мечта манит, пока она - мечта.
Нас может тоже ждет когда-то что-то где-то...

Мы украшаем жизнь свою игрой,
Купаемся в волнах адреналина.
И пусть уже полжизни за спиной,
Не самая плохая половина."
😁

Сч
Счастье

Когда она знает себе цену и пока он для нее что то значимое не сделает,она не согласится с ним на секс.Вот этот момент самый приятный для женщины))Я так находила достойных мужчин и бросала тех,кто рассчитывал на секс))))

Григорий Карпенко

Сидорович, Макаревич - это евреи что-ли? Пидофор - это по-русски пидарас? Много вопросов, типа еврейские штучки. Добаловались до уничтожения Израиля.

Елпидифор Сидорович

если ни чего не соображаете....не надо охотиться на ведьм )))

Елпидифор Сидорович

Елпидифор с греческого....несущий надежду....

Григорий Карпенко

Ну и как там в Греции? Папа римский всех на пидарастию перевел? Или только надежду дал мужикам на беременность.

Ирина Масленицына

Наверное, когда оба понимают, что это -- именно тот человек, с которым тебе бесконечно интересно проводить время, а не просто очередной(ая).)))

Небесный Тихоход

О вкусах спорить – моветон:
Рыбалка лучше или секс ?
Кому-то в лодке слаще стон,
Кому-то слаще он в палатке.

Остап Бендер

Догадываюсь. Думаю когда через два месяца расставания она приходит и говорит: я принесла тебе пирожки

Остап Бендер

С 20 октября отключила телефон. После 12 лет нежной любви

Остап Бендер

Но я надеюсь что она придет

Вр
Временно

Вздох облегчения. при закрытии двери...Он двоякий..:-)))) Либо остаются , либо кто то уходит...:-)))))

Лена

Елпидифор, после -п- долго быть -и-. Редкое греческое имя. Переводится - приносящий надежду.

Елпидифор Сидорович

спасибо ))

Бф
Бф-2

Если верить высказываниям из известного кинофильма "Бабник"- когда женщина уходит)

Бф
Бф-2

Без женщин никак нельзя)

На
Наталия

Вам обоим нравится, когда она уходит

Бф
Бф-2

Нет. Не так. Это фраза героя фильма Бабник.

На
Наталия

И название эффектное

Бф
Бф-2

И артисты великолепные. Ширвиндт и Державин

Влад Билов

Знаю, она уходит далеко вдаль, ты ей машешь ручкой и вздыхаешь с таким облегчением.

Лена

Парни, а чего так мучиться? Объясните мне. Не общайтесь с женщиной. И не нужно будет ждать облегчения. Просто всегда будет легко.

Влад Билов

Да просто с пидарасами ещё сложнее.

Лена

Богатый опыт у вас.

Алекс Венцель

Когда оба начинают чувствовать некое притяжение друг к другу...))))))

Елпидифор Сидорович

момент, когда женщина уходит )))

Алекс Венцель

Ну, это смотря какая женщина...))))

Галина Локтева

Не знаю.Какой?Я до сих пор не разгадала мужчин...настоящих.Есть?

Елпидифор Сидорович

момент, когда женщина наконец уходит....после бурной ночи....)))

Галина Локтева

Уходит?Чтобы придти?

Елпидифор Сидорович

ну через некоторое время, да )))

Галина Локтева

Ясно.Тебе пять с плюсом)

Елпидифор Сидорович

спасибки милашка ))) 💋

Станислав

Если хто-то или оба хотят близости, когда искра проскакивает.

Геннадий Костарев

Когда не нужны слова и есть понимание на уровне сердца.

Александр Демидов

Когда один из них рано утречком быстренько уходит... 😁

Elena Lion

Самое начало перехода дружеских отношений в интимные.

Вл
Владимир.

Когда понимаешь, что она не только Женщина, но и Друг.

Ст
Стас

Когда надоевший своей похвальбой мужчина, уходит.

Ст
Стас

Это из моего недавнего опыта.

Евгений Антонюк

Из Библии: "двоим тепло ... а одному как согреться?"

Ал
Александр

После бурной ночи, когда она утром уходит домой