Ро
Ромео..

Почему не легализуют проституцию? Ведь как её не запрещай, она всё равно будет, а так рабочие места, да и деньги в казну...

Ответы
Владимир

В Германии она легализоаана. В России еще нет потому что страной управляют бабы и даже президент,тоже баба.

Елена

Ага и все попрут налоги платить😆

Arsen Beisenov

особенно проститутки)))

Елена

Ну а мы про кого.а в трудовой какая запись будет?

Arsen Beisenov

бойцы невидимого фронта)))

Arsen Beisenov

как ЦРУ)))

ОК
Олеся Колесникова

Ну почему же - вперёд в Голландию

ОК
Олеся Колесникова

Только тогда, чтобы 50% было мужчин, ещё пенсия в 45 и льготы:-):-)

Мишка На Юге)))

Я тоже за. легализацию!!!!

Мишка На Юге)))

Как в царской России- желтый билет и вперёд- все под контролем- здоровье налоги и инвалидам в помощь

Ринат Самохужин

А из казны деньги кому?

Ро
Ромео..

Образование, медицина и т.д.