Николай Иванов

Как вы думаете новый закон о пенсии во вред народу

Ответы
Марина Шин

НАРОД НЕ ГОТОВ.НАДО БЫЛО СНАЧАЛА СОЦ УСЛОВИЯ ПОДГОТОВИТЬ.КУДА ПОЙДЕТ В 60 ЛЕТ РАБОТАТЬ МУЖЧИНА,КОТОРОГО СОКРАТИЛИ НА РАБОТЕ? В ГЕРМАНИИ БЫ ОН ПОЛУЧАЛ СОЦИАЛКУ,ИЛИ ОНИ САМИ БЫ ИСКАЛИ ДЛЯ НЕГО РАБОТУ.А В РОССИИ ОН ПРОСТО НЕ ДОЖИВЕТ ДО ПЕНСИИ.

Лидия Куркина

Думаю правительство не справляется со своими задачами. Там нет ни одного трезвомыслящего человека. И эта реформа ничему хорошему не приведёт. Как ни одна другая.

Татьяна

Некоторым это шанс ещё поработать, пока не выгнали

Александр Пахомов

У НАС В 49 НИКУДА НЕ УСТРОИТСЯ А В 60 ВИЛЫ ЧТО ТВОРЯТ УРОДЫ УЖАС.

Котэда

за что в войну боролись - на то и напоролись. Черная туча режима застилает небо. Просто скоро пипец. Детей жалко (((

Александр Пахомов

ДА ВОТ ТАКАЯ У НАС СТРАНА.