Ольга

Задала сегодня на форуме вопрос - что делать,если муж храпит?..... Первый же ответ был гениальным : поверните ему голову..... До щелчка..🤔 😯

Ответы
Yrgna Tsidas

Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришёл печник, натаскал кирпичей, глины — всё под разговор. Женщина поплакалась:

— С мужем вот развожусь!

— Почему? — спрашивает печник, — пьёт?

— Нет, — отвечает селянка.

— Бьёт?

— Нет, — отвечает селянка.

— А что?

— ХРАПИТ, храпит, сволочь — так, что стёкла дребезжат… В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела — всё одно ХРАПИТ.

— А спит как? — спрашивает печник.

— На спине, как все, — отвечает женщина.

— Как захрапит — раздвинь ему ноги, — советует мужик.

На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.

— За что, хозяйка? — спрашивает печник — работа-то не сделана.

— Пёс с ней, с печкой, — отвечает женщина, — помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи — как ты, простой печник, сумел сообразить то, до чего академики не додумались?!! Жизнь семейную мою спас — ведь я его, чёрта, люблю!

— Так то академики, — отвечает печник, — а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь — яйца упадут. Яйца упадут — задницу закроют. Тяги нет — и храпа нет!

Юрий Буторин

Сам я храпом не страдаю, но один знакомый печник даёт нуждающимся дельные советы по этому поводу. Надо только ложась на спину в постель раздвинуть свои ноги. Яйца, провалившись между ляшек, заткнут отверстие ануса и всё в порядке - тяга исчезнет и храп немедленно прекратится.

Ольга

Вы считаете это умным или смешным ?

Юрий Буторин

По крайней мере не жестоким. Не нравится - попросите резко отвернуть вам голову от моего ответа... до щелчка.

Александр Шестаков

Шорты Hot Shapers (Low price)
Бриджи Hot Shapers - способ привести в порядок проблемные зоны тела. Материал стимулирует поотделение и при этом впитывает влагу, не пропуская ее наружу.
ссылка для заказа:
http://paytovar.ru/hot_sh-p4/?l=025129b56574 или https://vk.com/club157026898

Надежда Тихонова

Уууу,какие ...Он вам ещё сгодится неоднократно..Лучше ещё раз посмотрите фильм "Москва слезам не верит ",там Алентова уговаривает Баталова не комплексовать по этому поводу...💐 😅 🤣

Сергей Павлов

Хахаха смешно юмористы.я когда храплю дергают за ногу спишь и тебя за ногу ктото в темноте дергаетужас тоже.ноя не чувствую это безобразие.а то бы по шее получили бы😁

Светлана Кулина

Человек такое создание,что привыкает ко всему!!Даже те,что живут у железнодорожных вутей спят спокойно и не слышат проходящих составов!

Strannik Mr.

Девочка папочку очень любила, газовый краник на кухне открыла. Папа в соседней комнате спал, сначала храпел, а потом - перестал...

Бабайкин Юрий

Будет пошло...раздвинте ему ноги.мужские причиндалы закроют задний проход и пропадет тяга как в печи.храп закончится(шутка

Анатолий Валюх

Старый печник сказал - В таком случае нужно мужику раздвинуть ноги пошире, чтобы был подсос воздуха, а то тяги не хватает!

Anatolij Dridzo

Советы весьма характерные для нашего общества, в котором человек в лучшем случае винтик, а в худшем, вообще никто!

Станислав

Прикольно, слыхал. Ночью проснулся, вижу: жена упёрлась в стену спиной, а меня пытается перевернуть руками)))

Андрюшка

МУЖ ЭТО ТЕРПИНО ВСЕ ЖЕ РОДНОЙ А ВОТ ЕСЛИ ХРАПИТ СОСЕД ПО ПАЛАТЕ ВЕРНЕЕ ВСЕ ЧЕТЫРЕ ДЕДА ТАКИЕ РУЛЛАДЫ ВЫДАЮТ

Бо
Бока

да ещё обоссутся((

Андрюшка

ДА ЖУТЬ ИМЕТЬ ТАКИХ СОСЕДЕЙ НА ЛЕЧЕНИИ

Кирилл Платонов

Ещё лучше не принимайте всерьёз: "Дайте на ночь цианида" только не вздумайте это делать-отравите

Владимир Павлов

Да проще подушкой накрыть и прижать....и подождать когда храпеть перестанет....))

Ми
Милая

Походу ничего мне только помогает крик на всю комнату проснись😆😆

Валентина Демидова

какой добрый совет, аж мурашки по коже, надеюсь вы не послушали советчика

Геннадий Коновалов

А потом много, лет, придется проводить в среде интересной специфики)))

Виктор Дудинский

Я храплю как трактор, когда не храплю, то жена спать не может. Вот так.

Павел Мерзликин

Вас немного ввели в заблуждение: до ХАРАКТЕРНОГО щелчка. Это важно.)))

Элла Абалуева

До щелчка - это круто. А совет в самом деле стоящий. Я так поступаю.