Владимир Жуков

Кто как ловился на перво- апрельские шутки ?

Ответы
Кот Колбасоход

хыхы, в школе, классе во втором мне весь день 1 апреля говорили, что сзади подтяжки болтаются. а я не велся. а потом оказалось и правда )))

Людмила Андриянова

Я могу и попасться. Свою старшию сестру я одной шуткой разыгрывала 2 года. И помойму она может попасться на эту шутку опять.

Владимир Жуков

А что за шутка такая ?

Людмила Андриянова

У моей бабушке, она 1909года рождения была старшая сестра в годы революции она вышла замуж и они уехали в Болгарию (это правда). А теперь шутка. Яко бы меня разыскал адвокат и сказал что так бабушка оставила нам наследство. И адвокат долго нас искал и наконец то нашел. И вот на эту шутку она велась.

Владимир Жуков

Прикольнл

Тт

у меня было хуже. Первого апреля в роддом повезли, ну хоть одна бы зараза поверила....

Владимир Жуков

Такое тоже бывает !

Тт

🙂

Маркиза Простая Баба

в прошлом году сказала правду и мне никто не поверил )))))))))))))

Владимир Жуков

Часто так бывает !

Таня Тане4Ка

Мама сказала что купит мне пакет беляшей так и не купила (((

Владимир Жуков

Печальнл

Наталья Смолякова

Очень часто шутку принимают за чистую монету!

Владимир Жуков

Я тоже, даже было такое что я целых пол часа бегал с ведром с полным воды по дороге😂

Максим Исаев

Я попал на новогодний подарок)))😄

Владимир Жуков

Как так?

Максим Исаев

Неу дачно пошутил на первое апреля)))😄

Елена К

Каждый раз как в первый раз.

Ин
Инна

с первого взгляда

Ин
Инна

нет еще, но придумаю обязательно

Владимир Жуков

Удачи вам !🌷🌷🌷

Ин
Инна

и вам

Владимир Жуков

Спасибо 😀

Ин
Инна

😃

Луиза

меня не обмануть

Владимир Жуков

Всякое бывает !

Елена Головко

А ты как думаешь

Люба Мельникова

да по разному

Татьяна

все ловились

Наталья Баженова

Я не ловлюсь

Люба Мельникова

да о разному

Яков Воробьев

редко-редко

Оля Шамсутдинова

незнаю

Оля Шамсутдинова

никак

Обсуждайка

😄