Та
Танюша

Анекдот с вашим ответом: - Маленький Мойша поспорил с отцом на некоторую сумму. Утром он взял 3 литровую банку и пошёл на рынок. Подошёл к продавцу мёда, протянул ему банку, тот налил мед, отдал банку Мойше. И говорит-с тебя 1500 руб. Мойша в ответ-"Завтра отец принесёт", Продавец-"так дело не пойдёт, отдавай обратно банку", Мойша отдал, тот вылил мёд во флягу. И отдал банку Мойше. Мойша, довольный, прибежал домой, и говорит отцу- "ты проспорил, давай деньги" . Какой был предмет спора?

Ответы
Ю@
Ю@Д

Сара и Мойша на балконе утром делают зарядку. Мимо балкона пробе-
гает сосед и приветствует: "Привет, МОРЖИ!" - и убегает дальше.
Супруги недоуменно переглядываются. Hа следующее утро все повторя-
ется. Затем Сара и Мойша зарядку не делают - ждут появления соседа.
Появляется сосед. Они и спрашивают:
- Слушай, сосед, почему это ты нас моржами называешь, мы ведь не в
воде, а на суше?
- Да знаете, некогда мне останавливаться и говорить вам: "Здрав-
ствуйте, МОРды ЖИдовские!"😂😂😂

Та
Танюша

😄

Ю@
Ю@Д

Вам нравятся анекдоты про мою нацию?😁

Ю@
Ю@Д

???)))

Та
Танюша

Я наслышана, спасибо 😄

Ю@
Ю@Д

Разговор в поезде.
- Бейте жидов! Вмешивается жидяра.
- И велосипедистов!
- А почему велосипедистов?
- А почему жидов?😂

Ав
Автор

Что принесет мед без денег...Но здесь самое интересное на какую сумму спорили

Та
Танюша

Цена спора за кадром)

Дмитрий Каракозиди

Из серии детские анекдоты на взрослую тему. Мойша без денег принесёт мёд.

Та
Танюша

☝️😁

Ге
Геннадий

На сколько бутербродов хватит мёда, оставшегося в банке.

Та
Танюша

Молодец!))

Ге
Геннадий

Чё тут молодцеватого то? Анекдот ещё от дедушки слышал.

Та
Танюша

А я вчера услышала! 😜

Ге
Геннадий

Афигеть...

Та
Танюша

Правда

Аз
Азалия

Что несколько граммов мёда он приобрёл бесплатно

Та
Танюша

Правильно)

Алексей Еремин(Бердск)

Скорее всего,что он на один рубль купит мёда.

Та
Танюша

Нет, он выскребет ложкой остатки мёда из банки, его хватит на 2 бутербродика)

Алексей Еремин(Бердск)

Ну это была развязка спора. А смысл какой?

Та
Танюша

Что добудет бесплатно

Алексей Еремин(Бердск)

Ну что Мойша на своём папаше ещё и рубль заработает это по-моему круче.

Та
Танюша

Хитрый Мойша)

Ал
Александр

что бесплатно мойша не достанет меда?

Та
Танюша

Да. Спорили на 2 бутера с мёдом

Ал
Александр

😀😀😀

Та
Танюша

Зато поели)))

Вадим Новиков

на дне банки осталось немного меда...

Та
Танюша

На 2 бутербродика...

Вадим Новиков

главное - бесплатно !

Та
Танюша

В чём и соль

Та
Танюша

🍊

Виктор Хмелев

ЧТО МОЙША БЕЗ ДЕНЕГ МЁД ДОБУДЕТ.

Ольга Ивашиненко

В банке по любому мёд останется

Та
Танюша

Точно, хватит на завтрак

Serg

Что он принесет немного меда!

Та
Танюша

Ну канешна)))

Владимир

Я бесплатно съем банку мёда!?

Та
Танюша

Наберёт на 2 бутербродика с банки😊

Владимир

Конечно, наберёт!🌹😊

Та
Танюша

Вот, он и набрал)

Владимир

Окей!

Николай Скороходов

..гр 100 меда осталось в банке..

Та
Танюша

Достаточно...)

Се
Сергей

Бесплатно возьму мед грам 50

Та
Танюша

Правильно 😊

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сто безплатно мед принесет

Та
Танюша

И потеряет оставшиеся зубы 🙄😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Зубы тоттут при чем

Та
Танюша

Сладкое жа)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Про цыгана поприкольнее будет. Он мякиш из буханки хлеба вытащил потом заявил, что дорого и хозяин вылил обратно

Та
Танюша

😁

Сергей Дёмшин

Что он сожрёт банку мёда...

Та
Танюша

Без денег не дадут!))

Сергей Дёмшин

Ну он же Мойша...у него была закачка, пришел к продавцу, показал деньги, тот наложил мёд, Мойша сказал, что передумал ну и так далее...

Та
Танюша

Разные варианты))

Сэр Ёжик

На стенках то мёд остался.

Та
Танюша

Точно 😁 здесь бесполезно задавать вопросы, все всё знают)

Сэр Ёжик

Так это и не вопрос. Это сьарый анекдот. Вот посвежее: Когда-то в давние времена старый еврей ехал на осле мимо татарского села. Видит возле дороги играет маленький мальчик. Подошёл к нему и говорит:
- Мальчик, ты не мог бы мне помочь? У меня есть рубль. Мне нужно поесть, покормить осла и чтобы ещё на оставшуюся дорогу осталось.
Мальчик забрал рубль ушёл в село. Купил там за 10 копеек арбуз, принёс его старику и собрался уходить. Старик говорит:
- Я же тебя попросил помочь, а ты что сделал?
Мальчик ответил:
- Ты арбуз съешь сам, корки отдай ослу, а семечки по дороге погрызешь.
С тех самых пор евреи в Татарстане не живут.

Та
Танюша

😄

Николай Верниковский

хватит на 2 бутерброда.

Та
Танюша

🙄😁

Та
Танюша

👍😁

Raf Kanyukaev

принесу на завтрак мед

Та
Танюша

Именно так, его будет достаточно на 2 бутера 😊

Ва
Василий

ни капли медддда)

Та
Танюша

😊