Оленка

Мужчины, как Вы справляетесь с плохим настроением своей женщины?)))

Ответы
Ша
Шамсуддин

если у меня будет женщина и она будет в плохом настроении, я тоже придя домой испорчу лицо и сделаю вид как будто у меня настроение хуже и тогда она забудет о своём настроении спрашивая меня, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

Елена Стратийчук

Ему не надо справляться, у меня всегда хорошее настроение. Он так и спрашивает: у тебя бывает плохое настроение 😃👌😌

Оленка

Супер

Александр Бабурин

У нормальной женщины настроение меняется каждые 5 минут. Поэтому Я не справляюсь . Я жду

Александр Соколов

Зайду в магазин,куплю зефир в шоколаде и шампанское,настроение у неё точно улучшиться.

Оленка

Отлично

Де
Денис

Довожу до белого каления-быстрее перебесится, быстрее настроение поднимется

Максим Jw

Это должно в первую очередь беспокоить её. Она не девочка и не дочь 🙂

Сергей..

Ухожу на пару-тройку часов из дому....Побудет одна, и успокоиться....))

Ал
Александр

на это не надо обращать внимание. иначе будет этим пользоваться

Оленка

Спасибо

Николай Дубинин

Очень просто . Ухожу на прогулку , прихожу , а борщ уже готов .

Михаил Тымчук

Не обращаю внимания. Тогда истерика быстро проходит.

Natali Ник.

настоящие мужчины добивают, чтобы не мучилась)))

Оленка

Наверное

Nikola Mahkov

-пусть снимает трусы и отрабатывает!долги!--👍

Fr
Franck

Она не такая дерзкая, а умная и послушная

Alex Dark 🇷🇺

если критические дни лучше не трогать

Оленка

Наверное

Alex Dark 🇷🇺

опыт мадам

Оленка

Хорошо

Алексей Барсуков

Сдаю испорченный товар производителю

Al
Ali

… отхожу на безопасное расстояние…

Fighter Jet

На пару недель в командировку/

Оленка

О как

Fighter Jet

Пусть дальше с ума сходит))

Не Такой Как Все

Зависит от моего настроения

Оленка

А ты ощущал на себе это?

Не Такой Как Все

От вас некогда

Оленка

Отлично

Оленка

Благодарю

Валерий Журавлев

легко, догадайся сама...

Оленка

А точнее?)

Валерий Журавлев

если женщина с плохим настроением и рядом мужчина - или мужчину меняй или настроение...

Оленка

Типо пинка под зад?)

Алексей

Отправляю её к её маме.