Nikira (Ирина)

Человек воспитанный или образованный,что лучше?Я понимаю,что хорошо когда серединка,но это такая редкость. Ваш ответ?

Ответы · страница 2
Сергей Маркелов

Воспитанный и образованный в наше время редкость, но надо надеяться.

Николай Дубровский

Лучше воспитанный, образование не главное, ну для человека.... 🍁🍁🍁

Любовь Головина

А лучше когда он и воспитанный, и образованный и просто ЧЕЛОВЕК

Valery Nalibotsky

Именно. Золотая Серединка. Привет, Ирина. Как ты? Как жизнь?

Valery Nalibotsky

Как и везде. Говорят выходим из 4 волны, уже 5 приходит. Короче, дурят народ. Я не делал н6е одной прививки. Переболел в феврале. Но легко. Спросил у врача, чем лечиться, сказали, что есть у меня, тем и лечиться. Короче, на той недели проверку сделал на корону, так нет её у меня. И антител у меня больше, чем надо. Поэтому и не делаю. Коль мой организм справляется, то зачем его лишней химией пичкать. А ты как этой заразой?

Nikira (Ирина)

Мы привились с НН. Илья в том году в мае тяжело переболел. В этом году тоже только вылез...оба раза тесты не показывали ничего.а антитела есть.... вот и пойми. Но несколько друзей ушли из мира этого.... страшно.

Valery Nalibotsky

Плохо. Ирина, береги СВОИХ. И СЕБЯ ТОЖЕ.

Nikira (Ирина)

Ну тут как силы небесные решат! 😉

Valery Nalibotsky

Понимаю. Но тебе надо Жить. У тебя ещё столько дел. Внучку отдать замуж и правнуков тоже поднимать надо.

Изя Поцман

Лучше воспитанный.... А образование - понятие растяжимое....

Егор Сколопендрычъ

Лучше - любимый... И срать - воспитанный, или образованный...

Gulzhahan Tustikbaeva

и воспитанный и образованный один другому не помешает

Леонид Шестаков

серединка - это недовоспитанный и недообразованный?...

Nikira (Ирина)

Нет. 😊 это образованный и воспитанный!

Леонид Шестаков

в вопросе стоит союз "или"... а если ставить "и", то это уже не серединка...

Борис Копелиович

Воспитанность - неотъемлемый элемент образованности

Boris Skopenkov

Вот так и мы будем блуждать в ожидании предпочтения.

Вадим Белогородцев

Не хочу показаться нескромным, но похоже я редкость.

Александр Мамедов

Главное чтобы на самом деле был гражданином страны

Сергей Терпугов

У нас очень много грамотных людей - жаль умных мало.

Vik I Am

Обладать..знать, дозу! И последовательность..✨💫🌠

На
Наталья

Если человек образован, он воспитан… мое мнение…

..

Образования без воспитания не бывает и наоборот.

Andrei Dobrei

Воспитанный - посредственно, лучше образованный

Сергей Рохлин

Я думаю не откажусь не от одного и не от другого

Алексей

Хорошо - это когда воспитанный и образованный.

Ми
Мишель

Самовоспитанием придется заниматься самому

Ми
Мишель

Или жизнь будет воспитывать

Nikira (Ирина)

Нееее.... жизнь даёт уроки.но мы их пропускаем.