Фердыщенко.

Я не про всех имею в виду.. Ну бывает иногда в семьях.. мамы рассказывают детям, что их отец подлец.. дети воспринимают отца как ничтожество и продолжает его ненавидеть всю оставшуюся жизнь... Оказывается нельзя о папе плохо думать.. говорить о нём негативно.. каким бы он ни был Удо ком.. надо по-любому отца воспринимать таким какой он есть. Почему скажете ? Потому, что мы дети хотим быть счастливыми успешными.. вот из-за этого мы многие несчастные потому что мы ненавидим папу. Вы уважаете папу?

Ответы · страница 3
Свет - Мария Стрижевская

ЭТО МАМА ДУРА Я СЧИТАЮ ,

Фердыщенко.

Если бы мама знала механизмы вселенной.. она бы нас научила как положено быть мудрыми

Алла Огрызько

Мой отец лучше всех

Надежда Самсоненко

Нет уже их

Фердыщенко.

Даже можно после их.. также можно продолжать любить их уважать... И все равно родители нас чувствуют... И нам они будут посылать благословение..

Фердыщенко.

Родители для нас они как бог