Владимир

Расскажите,как вы украли свои первые деньги у государства? Вот я в 16 лет, учась в ГПТУ, был на практике.Мы проводили проводку в строющемся здании,будущего ГПТУ. Ко мне подошёл какой то мужчина и спросил,электрик ли я ? И попросил отмотать для него, 30 метров провода.Я пошел,отмотал от общей бухты 30 метров и принес ему, и он дал мне 3 рубля.Так я начал, воровать у государства.

Ответы
Тамара Табакаева

Как нас-то обворовывает государство ,так ,то ,что мы брали на работе ,это капля в море ,мы походе добирали интуитивно своё .

Vlad Berezin

Так понимаю масштабного мышления, насчёт украсть, у Вас всё ещё нет. А ведь это был шанс вырасти в депутаты.

Владимир

Зачем лезть далеко ? Это хлопотно.

Vlad Berezin

🍻

Татьяна Ложкина

Не умеешь-не берись. Надо было учиться, но не думала, что это когда-нибудь будет в почёте

Владимир

Воровство в СССР, было всегда в почете.

Татьяна Ложкина

Не способная я к этому к сожалению

Елена Швец

Поучительная история. Я никогда не воровала ни у кого. Говорят, это плохо)))

Алексей Едигарев

до воровал. теперь государство еле концы с концами сводит.🤨

Владимир

Разворовали мы страну и Горбача во всем обвинили.

Алексей Едигарев

да. это все мы. а ГМС и ЕБН не причем.🙁

Владимир

Они ускорили процесс.

Алексей Едигарев

КАТАЛИЗАТОРЫ.😟 ПЛОХИЕ ОНИ.

Владимир

Историю не вернешь. Время тогда такое уже настало,что СССР перестал быть нужным.

Татьяна Морозова

такое откровение ))) говорит о том что на том воровство и закончилось.

Владимир

нет конечно.

Южный Кот

*Тащи с работы каждый гвоздь-ты здесь хозяин а не гость*😀

Пётр Ермаков

"Сколько у государства не воруй - своего не вернёшь....

Любовь Тихонова

И как продолжегие...успешно?😊

Владимир

Конечно.

Любовь Тихонова

В каком статусе?😑

Владимир

В том же.

Любовь Тихонова

Было время,когда тащили и все списывалось на производи

Виктор Шумилов

Не стыда не совести

Владимир

Это точно.

Svetlana Жикина

И МНОГО НАБРАЛИ.

Владимир

Не важно.А Вы?

Svetlana Жикина

НЕ УМЕЛА. И НЕ УМЕЮ. ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКОЙ НЕ СКРОМНЫЙ ВОПРОС.

Галина Архипова

ПОНРАВИЛОСЬ??

Владимир

Не знаю

Людмила Бушуева

😀

Ok
Oksi

)))