Алёна Весёлкина

🖼 какая прелесть😁

Ответы
Nikas Vaičaitis

Да, прелесть. Только эти треугольные пакеты часто протекали, так что приходишь домой, а у тебя вся сумка в молоке, штаны в молоке, и пакеты полупустые. 🙂

Виталий Царский

Да, это были самые лучшие времена моей юности. Вернуться бы обратно туда. Когда же появится Машина времени.

Анна

Никогда не могла понять почему эти пакеты были такие дырявые. И ящики тяжелые. А молоко так себе...синее))

Эй
Эйпи

чем вас не устраивают нынешние картонки? Там и крышечка ведь удобная, свинчивать и зубы портить не надо

Алёна Весёлкина

качеством продукта

Эй
Эйпи

так сейчас вроде продают парное молоко в полуторалитровых бутылках

Алёна Весёлкина

Это не то

Эй
Эйпи

короче туфта всё это, я СССР вспоминаю с отвращением и резкой неприязнью. сейчас лучше, несмотря на все проблемы

Алёна Весёлкина

смотря где

Эй
Эйпи

в целом всё равно дерьмо собачье

Владислав Кравцов

А я с бородинским любил) Правда у нас редко в таких упаковках было. В основном розлив в бидончики

Сергей..

"Молодость-ты как времени замок, и захочешь не сломаешь ,чтоб вернуть ещё разок!"😌

Ти
Тимуровец

В СССР хлеб молоко, коммуналка стоили копейки, на остальное надо было копить годами.

Алёна Весёлкина

Квартиры давали от предприятий,а теперь что,не знаю сколько нужно получать,чтобы жить нормально,а если заболеешь,вообще пиши пропало

Ти
Тимуровец

Лет через 10-20.

Ma
Mass.terr

Да, было время... И в молоке никаких растительных жиров и пальмового масла...

Лариса

Из фильма " Служебный роман" - " Вот тебе 40 копеек, купи два пакета молока".

0Лег Ткаченко

Что в этом плохово, он - чмо,лох

Михаил Бурин

и стоил пакет 14 копеек + булочка за 10 копеек - студенческий завтрак))

Александр Гусев

А бублик не такой, как сейчас, а мягкий, ароматный, даже ещё теплый.

Vasilii Sv Vv

🤒 😨 😂 😍 😗 😘 🙌 🤘 👍 👍

Борис Смирнов

У нас такие стали появляться.Только 19 копеек мало. Нужны рубли

Марат Бигалиев

НЕ НУ ВЫ ВИДЕЛИ ТРЕУГОЛКИ В ЖЕЛЕЗНОЙ КОРЗИНЕ👍 👍 👍

Андрюшка

а в школе ведь бесплатно давали только маленькие 500 граммовые

Алёна Весёлкина

да,сейчас и молока то такого ни за какие деньги не найдешь

Андрюшка

не в деревне на даче на молокозаводе либо на ферме молоко хорошее сливок полбанки отстаивается

Лев Дувидович Перкис

Надо было только успеть купить, расхватывали за час- полтора.

Юрий Фунтов

на рабочее место приносили .всегда кстати.сварщиком работал

Алёна Весёлкина

Да,за вредность давали

Семён Семёныч Горбунков

Обычно ещё под этими пакетами всегда лужа из молока была...

Гульнара Тезекова

чудо время было, натур продукты, которые сейчас не снятся(

Павел Прохоров

Ага, я их дюбил-бутылки можно не сдавать, и по весу легче))