Алла Семйон

Мой муж обещал бросить курить, я жду уже этого события 8 лет, теперь он просит второго ребенка, но он не исполнил своего обещания. Что мне делать, настаивать чтоб он бросил курить или нет?

Ответы
Nina Ayite

Eto narkozavisimost. Nujno chto bi chelovek samostoiatelno zahotel brosit kurit. Togda emu mogut pomoch gipnologi, lekarstva i vi. Nastaivaite hitro. Ne naviazchego. Raz v mesias govorite chto esli bi on ne kuril to vi bi bili schastlivi, radi ili eche chto... Poka eto voidet v podsoznanie i on sam rechit chto hvatit...

М.
Мусечка ...

Мой муж просил ребёнка и обещал бросить курить, он бросил я родила, верите или нет моему второму ребёнку уже 26 лет а он всё ещё не курит, а бросил ещё при рождении первого

Асия Павлова

Думаю рождение ребенка и курение это две не сапастовимые вещи. Рождение ребенка это очень серьезный шаг в Вашей жизни.

Татьяна Блюменсон

Если только ради будущего ребёнка, месяца за два до зачатия здорового малыша. А просто ради принципа...

Надежда Соколова

Скажи что никотин влияет на деторождаемость.И не получается,по причине курения одного из партнеров

Владимир Забродин

Так и будете всю жизнь настаивать?Живите как жили до этого и не морочьте голову.

Ирина Хавронина

Как скажем, так и будет? Логичнее посоветоваться с родными и близкими людьми.

Евгений Захаров

это с вашей стороны будет условие ,что может привести к конфликту.

Олег Маханёк

Родить второго ребёнка, возможно тогда Ваш муж бросит курить.

Ирина Миронова

сначала пусть выполнит обещание..на ребёнка подействует

Лан Летдинов

Начни курить сама, так не в затяг, он сигарету, ты тоже...

Алла Семйон

Не могу, меня тошнит от сигаретного дыма (пробовала)

Адалят Насырова

Если не бросил, не заставите пока сам не пришёл к этому.

Лена

Рожайте. Мой тоже обещал, да курит уже 34 года в браке.

Алла Семйон

И я уже начинаю склоняться к этому мнению, наверное пока САМ не решит , то не бросит

Лена

Весеннего настроения вам

Вера Божкова

Убедить,что даже от курящего не надо рожать.

Карина Корихова

А может при рождении ребёнка бросит курить

Мастер

Курить и ребенок...пытаюсь уловить связь...)

Алла Семйон

Есть такое понятие как пассивное курение

Мастер

Понял...странно,что кто то еще курит в присутствии детей.(((

Алла Семйон

Вот, вот и меня это бесит

Мастер

Это очень серьёзно,поговорите с ним. Ребенок не должен курить вместе с ним.

Ася Мудрая

трудно заставить,надо переубедить..))

Eugeny Mikhalenkow

Зачем настаивать, пусть курит...

Алла Семйон

Меня тошнит от запаха сигарет.

Eugeny Mikhalenkow

Главное, чтобы дома при детях не курил

Людмила Фартусова

просит ребёнка _значит ребёнка.

Алла Семйон

Меня раздражает что он курит возле сына (сыну 8лет), и я не желаю чтоб он курил возле младенца

Калийбек Шаршенов

рожай для себя а не для мужа

Алла Семйон

Семья - это не я и дети, а я-муж (жена)- дети!

Калийбек Шаршенов

они все равны