Лариса Ларина

Главный способ выжить в мире идиотов - это....(что?)🤔

Ответы · страница 5
Rita

приспособиться.

Лариса Ларина

да, самый лучший способ....пожалуй!

Ольга Нуждена

Быть пофигистом

Лариса Ларина

правильно...спокойствие и выдержка, как говорят японцы,🤟😄 и ты всегда будешь в выигрыше...

Алекс

а где такой мир?

Лариса Ларина

надо быть готовым ко всему...🥴🤕👌

Алекс

а как это сделать?--я только запас продукты и компот в подвале на случай ...........)

Лариса Ларина

Так уже хорошо...А кого-то и этого нет...в особливости компота...вот ему придется несладко!....🙁☹️😉

Алекс

компот как вода типа а не сладкое...картошка и грибы-белок ...остальное типа соль и витамины))

Валера Парамонов

не подражать им

Лариса Ларина

как мнения разделились...другие пишут- смешаться с ними...т.е. мимикрировать....🤭🥴😳

Валера Парамонов

подобное притягивает подобное

Наталья

присоединиться

Лариса Ларина

а это еще лучше.!🤭.. и ...смело, товарищи, в ногу... 😁😁😁

Ан
Андрей

Быть их вождем.

Лариса Ларина

Значит стать центральным идиотом?....😁😂🤣

Ан
Андрей

Цель оправдывает средства.

Константин Попадьин

завести собаку

Лариса Ларина

у меня кот...любимый, никакая собака не заменит....😺

Лариса Ларина

вот и я за тоже...пусть себе варятся в собственном соку....🙂😉🤨

Европа Плюс

Стать идиотом .

Людмила Перерва (Гирьева)

быть идиотом)))

Лариса Ларина

ну да...слиться с компанией....😆😆😆

Олег

Не замечать их

Лариса Ларина

плевать на них с высокой колокольни...ну и правильно!❗😊

Виктор Хмелев

чувство юмора.

Лариса Ларина

прально.!..а также - выдержка -первый закон самураев!☝️😖

Vladimir Osheschko

Не выделяться!

Лариса Ларина

ну можно и так...присматриваться, прислушиваться, да на ус наматывать....😁😆🤣

Герой-Любо V Ник Z

не выделяться

Герой-Любо V Ник Z

главное чтобы рядом достойный партнер был))) противоположного полу))

Лариса Ларина

Это точно...есть такой, правда, не пчеловод...а рыбак..его в детстве пчелы покусали у деда в деревне, помнит до сих пор....😲🤦‍♂️

Герой-Любо V Ник Z

ну тогда вам не на Алтай, и не пчеловодством))

Лариса Ларина

Да, мы уж дома...как-нибудь...а леса партизанские у нас рядом и землянки сохранились...😆😆😆

Assa

Быть таким же!

Assa

Не надо тебе ничего натягивать. Это чревато тем, что можно привыкнуть!

Лариса Ларина

Иногда в обезумевшем или больном обществе без этого не выжить...маска- это только маска...их и раньше все "носили," те, которые не совсем простофили....

Assa

Асе -это толпа! И я думаю, что е стоит выделяться из толпы, с помощью маски

Лариса Ларина

Это все фигурально говоря...я же написала, "в переносном смысле"...такие люди называются - себе на уме....😎

Assa

Я в курсе, мне звонили!

Су
Сударыня

возглавить их

Лариса Ларина

там все теплые места уже хорошо пригреты....нет уж..пусть сами ...нормальному лучше переждать...☝️😁

Аркадий Малинин

Стать идиотом

Лариса Ларина

как говорят японцы- только спокойствие и выдержка помогут в такой ситуации....🤟😁

Ек
Екатерина

Быть таким же

Лариса Ларина

или не быть...вот в чем вопрос....🤔

Алексей О.

Сострадание.

Лариса Ларина

терпение и выдержка...как говорят японцы....улыбайси и не волновайси и всё кивай, кивай....😑😄😌

ვასო წილოსანი

Не судить их

ვასო წილოსანი

Если их не будет политикам хана)))))

Лариса Ларина

а может это они и есть...🤦‍♀️

ვასო წილოსანი

Когда смотришь на политиков - бывает такие мысли)))))