Татьяна

какие виды любви вам известны?

Ответы
Nikolai Glonin

Любовь, которая более даёт, чем получает, или нисходящая любовь (лат. amor descendens) — к этому виду любви он относит родительскую любовь, преимущественно материнскую любовь к детям. У человека эта любовь, или попечение старших о младших, защита слабых сильными, создаёт отечество и постепенно организуется в национально-государственный быт;Любовь, которая более получает, чем даёт, или восходящая любовь (лат. amor ascendens) — к этому виду любви он относит любовь детей к родителям, а также привязанность животных к своим покровителям, особенно преданность домашних животных человеку. У человека, по его мнению, эта любовь может распространяться также на умерших предков, а затем и на более общие и отдалённые причины бытия (до всемирного провидения, единого Отца Небесного), и является корнем всего религиозного развития человечества;Любовь, которая равно даёт и получает, или половая любовь (

Кот Кот

Один оч странный когда девушку любишь скучаешь когда её нет рядом прогулки общение все прочее. Ток одно но не хочешь некакой интимной близости... Да и вобше прикасаться к ней особо тож не хочешь..

Татьяна

СТРАННО

Кот Кот

Вот тож странно.. Пару раз попадал на такую любовь причём другие девушки интересны как девушки чисто физически но к ним полное равнодушие.. А это любишь но прикасаться не хочешь..
Вобшем дурь

Татьяна

странно

Жомарт

Любовь, одним награда другим не зримый бой, в есть цветения сада и штормовой прибой мы у любви во власти десятки тысяч, но всё же лучше страсти прекрасней чувства нет..

Татьяна

👍

Жомарт

Мм

Татьяна

страсть быстротечна

Жомарт

Миг жизни...

Татьяна

да

Никифоров Валерий

Любовь к партии , к народу , к родине , к правительству , к женщине , к родителям , к детям , к старикам , к профессии...

Татьяна

а еще

Никифоров Валерий

Есть еще разновидности любви , но я не все помню , на латыни это любовь -агапе , любовь строгэ, еще эрос и людус ... но это не все там их семь кажется

Татьяна

да

Баба Яга

Ну как....родительская, детская, дружеская, мужская-женская, к еде:))). К увлечениям, хобби всякие...

Татьяна

Почти

Баба Яга

А что входит в "почти"?

Татьяна

то самое

Баба Яга

Да ладно?

Татьяна

вот

Михаил Палаткин

Физическая,платоническая,душевная,развратная...есть ещё извращённая,но я не пробовал...

Татьяна

ясно

Татьяна

Удачи

Серов

Любовь к родителям, любовь к детям,внукам. Любовь к любимой! Вы это имели ввиду?

Татьяна

не только

Серов

🌹👍🌹👍🌹

Татьяна

спс

Ма
Майра

Платоническая...страсть..взаимная...безответная...материнская...жертвенная..

Татьяна

ок

Не
Нет

Ох, их много, всех не перечесть...... Боюсь сбиться со счёта.......

Татьяна

может быть

Не
Нет

Та да.... Контрольный вопрос на засыпку. Птичка вылупилась из яичка, подросла, научилась летать, нашла напарника, начала строить гнездышко, высидела птенцов...... выкормила их....... КТО ЕЁ ЭТОМУ УЧИЛ?

Татьяна

кто

Не
Нет

Ни КТО!!! Это прошивка мозга, в данном случае птички.....

Татьяна

ок

Герой-Любо V Ник Z

любовь патриотическая. родительская. детская. сексуальная.

Татьяна

спс

Татьяна

ок

Александр Карпов

Реальная, виртуальная, родительская, молодецкая и сладкая.

Татьяна

ок

Сергей Марков

все остальные, кроме плотской, виды любви - извращения!!!!😃

Татьяна

почему

Сергей Остёрский

Классическая, оральная, анальная, 69 и много других.🤭

Татьяна

это не любовь а просто секс

Сергей Остёрский

Не просто. Типа того, платоническая. физическая, эмоциональная, что ли?

Татьяна

да а секс это не любовь

Сергей Остёрский

Это составляющая любви. Жван говорил - ничего не можешь - сиди и дружи.

Татьяна

🤣👍

Яду Хари

Только один, к Богу...остальное вожделение и похоть

Скорпион Иванович

Три вида практической любви и одна платоническая!

Татьяна

много

Скорпион Иванович

Нормально! Всё укладывается в возможности и пожелания!

Татьяна

ок

Станислав Бондаренко

Все и всё, что известно людям и готов и на ...............

Татьяна

?

Станислав Бондаренко

??? - ага и даже и на ??????????

Татьяна

?

Елена В.

Эрос, людус, сторге, мания, агапэ и прагма.

Татьяна

да

Се
Сергей

Платоническая, физическая и обе вместе

Татьяна

это как

Се
Сергей

Платоническая — только охи, вздохи и признания; физически это пошло, тупо секс, а вот все вместе это идеально

Татьяна

к идеалу надо стремиться но увы встречается редко

Се
Сергей

Если вообще встречаются

Татьяна

ну да

Соболев Валерий

материнская, половая и любовь к родине.

Татьяна

мало

Соболев Валерий

мне хватает.

Татьяна

ясно

Евгений Антонюк

выбирать будете или уже определились?

Татьяна

вам вопрос