Из польского юмора : Мясо ешь . Нет . А рыбу нет . Вегетарианец ? не пенсионер
Збигнев Августинович
Ответы
Michael Lvovich Kunin
Сосед ест мясо ,а я капусту в среднем мы едим голубцы ! В, Матвеенко за завтракам тратит 5000 рублей ,ая только 300 ! В среднем мы съедаем по 2650 ! Не хило ! Одна треть пенсии !
Татьяна Морозова
...Польша всегда жила скромно...первый выход за рубеж была Польша по 12 дневной путёвке 1968 год...
На
Наталия
Это не только польский юмор.... это "юмор" многих республик бывшего СССР.
Егор
У поляков тоже напряг с пенсионом.. злотых не хватает на мясо...
Лена
Было бы смешно, когда бы не было так грустно
Анатолий Степанов
Сельдь замороженная не дорогая
Лю
Людмила
Сейчас пенсионеры всё едят ))
Людмила Козина ( Агеева )
У них ещё хуже ????
Fenix🇱🇹
Полякам грех жаловаться ...
Fenix🇱🇹
Збышек, а что не так ,ведь так же ....
Збигнев Августинович
Всё так
Fenix🇱🇹
Это мы лапу сосем и до пенсии ещё жить и жить .....
Збигнев Августинович
Стаха это юмор
Fenix🇱🇹
Я знаю
Александр Абрамов
ещё польска не сгинела
На
Наблюдатель
врут поди
Ел
Елена*!*
Спасибо. Приятно.
Света Дмитренко
хахв