Александровна

В холодильнике холостяка есть всё,чтобы приготовить пельменную яичницу с пивом 😂😁😂

Ответы
Олег Есин

ВЫ НЕ ПРАВЫ ДЕВУШКА !МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ГОТОВЯТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ И ВООБЩЕ ПОВАР ЭТО ЧИСТО МУЖСКАЯ ПРОФЕССИЯ Я ВСЮ ЖИЗНЬ ГОТОВЛЮ КУШАТЬ САМ И ПИВА К СТАТИ НЕ ПЬЮ И НАСЧЕТ ЯИЧНИЦЫ ВЫ НЕ ПРАВЫ ХОРОЩИЙ ПОВАР ДОЛЖЕН ЗНАТЬ НЕ МЕНЬШЕ СТООДНОГО БЛЮДА ИЗ ЯИЦ А ВОТ ЖЕНЩИНА НЕ КАЖДАЯ ЗНАЕТ КАК ПРАВИЛЬНО НАДО ГОТОВИТЬ БАНАЛЬНУЮ ГЛАЗУНЬЮ ВИДНО ВАМ МУЖИКИ ПОПАДАЛИС НИ ТЕ И С РУКАМИ ИЗ Ж---Ы

Александровна

Да я же и не говорю, что все холостяки рукожопые! Я процитировала АНЕКДОТ!!!😕

Олег Есин

🌷ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ НАГРУБИЛ

Александровна

Всё норм 😀

Олег Есин

Я НА КУХНЕ ЛИЧНО ОТДЫХАЮ ОТ ВСЕЙ СУЕТЫ ДНЕВНОЙ ДАЖЕ СЕЙЧАС В ЭТОТ МОМЕНТ ГОТОВЛЮ СУПЧИК С ФРЕКАДЕЛЬКАМИ И КОТЛЕТЫ В ДУХОВКЕ А ВОТ ГАРНИР ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛ! МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ ЧТО?

Александровна

Спагетти, ну или картошечку отварную кругленькую со сл.маслицем и укропчик😋

Олег Есин

с пасибо я уже и позавтракать успел все поехал на работу 🌹 до вечера

Андрей Степанов

Как же вы женщины ошибаетесь, что без вас мужчины беспомощны на кухне. Поверьте мужчины не любят готовить только для себя. Посмотрите все Повара (с большой буквы) мужчины. А женщина воспринимает кухню как неприятную обязанность, посмотрите на это с другой стороны и может ваш мужчина тоже захочет вас удивить (как кулинар, и не только ;)))

Андрей Степанов

Я счастлив в браке.

Андрей Степанов

Значит нам повезло:))(

Александровна

Это да и кстати боольшая редкость!

Андрей Степанов

Может быть, я знаю людей которым несколько раз уже повезло:)))

Сергей Эркин

всегда бабы думают что холостяки это пельмени с яйцами приготовленные в пиве видно вас мужчина не приглашал на ужин который приготовил сам

Александровна

видимо вы обобщённо думаете обо всех, а это всего лишь АНЕКДОТ!

Сергей Эркин

хахаха забыл посмеятся но видимо так оно и есть

Олег Елецкий

У нормального холостяка имеющего опыт холостяцкой жизни многие бабы позавидовали состоянию продуктов в холодильнике и умению готовить

Александровна

Да неужели?! Ещё один сурьёзный человек😂

Олег Елецкий

Да я такой

Алексей Миркин

Хавчик любой в магазинчике через дорогу.И недорого по сравнению с прочими.

Сергей

Да не правда - в моём холодильнике есть всё что можно только купить

Сергей Усольцев

Яичную колбасницу.С водкой и солеными огурчиками под пельмешки.

Сергей Усольцев

Я не холостяк.Но некоторых знаю.

Вера Истратук

Если холостя любит себя у него будет все!

Николай Голиков

не угадала это те кто готовить не умеет

Игорь Д

если конечно там мышь не повесилась

Александровна

Это да☺️

Алексей Шутов

Я не враг себе прекрасно готовлю!!!

Павел Юшко

Это, между прочим, очень вкусно.

Бесик

Орала так, что выпали серёжки!

Бизсовисный Катяра

а.....нам больше и не нужно...)

Бизсовисный Катяра

а вот если ко мне в гости Друг прийдет-я и борщь варю и рагу приготовлю а так.....чего нам с котом нужно)))))))

Александровна

конечно и пельменная яичница с пивом подойдет 😂😂😂👍

Даша

да, до плова ему не дорасти.

Би
Бил_*))

Устаревшие стереотипы!

Александр Уколов

да все что угодно!!!

Бродяга 750Rus

👍👍👍

Alexx M

Даже этого нет))

Alexx M

Таскаешься чёрти где, жрёшь чего попало - вот это жизнь!

Дмитрий

Ну и дрянь,фууу