Ас
Асечка

Нужно начинать работать на себя! А не на дядю или государство. Тогда многие вопросы задающиеся здесь отпадут сами собой

Ответы
Natali Ник.

ИП и ООО все платят налоги государственные... у вас есть другой путь?

Ас
Асечка

Да. Сдавать в аренду жильн или автомобили, доя этого ИП не нужно

Natali Ник.

самозанятые тоже платят... теперь так...

Nikola Mahkov

-враки!-носударство удавку налогов накинет!--

Ас
Асечка

Та ладно, по бизнесменам не скадешь что они сильно страдают или голодают! Прибчль превышает в 10 рпз налоги!

Nikola Mahkov

-согласен--

Видмет Лапатыч Бизульо

А тебе злой дяденька запретил?

Видмет Лапатыч Бизульо

И вааааааще не работала. Аймалацца!

Ас
Асечка

Я работаю самозаняьым трудом если че, завистник. В отличии от тебя

Видмет Лапатыч Бизульо

Я догадался: ты корректором пашешь по договору с издательствами. Но тебе этого мало. Тебе нужны соучастники. Самозанятого труда не существует, если чë.

Ас
Асечка

Существует. Называется бизнкс. Прикинь

Видмет Лапатыч Бизульо

Что бизнкс - это точно. А если не устраивает 20 т,, по этой причине нет дажыть их.

Александр Никушин

Нет не отпадают их больше .

Пётр Ермаков

А Вы ? На себя работаете?

Николай

При одном условие...

Барон Де Гофмансталь

Вы уже начали?

Ас
Асечка

Начинаю.

Игорь Кузнецов

🌸🎈😊

Га
Галина

займись!! только у 5%👩‍🦳 населения талант к предпринимательству.

Handyman

ага