Ур
Урод

Всем кто плачет по невинно убиенным. 🖼 Знакомьтесь, это обергруппенфюрер СС Владимир Кириллович Романов.

Ответы
Alisher Gaybullayev

Какой-то писака запустил, и многие бездумно подхватили версию просто фантастическую: якобы Владимир Кириллович Романов служил в СС, да ещё в звании… обергруппенфюрера (как, скажем, Эрнст Кальтенбруннер или Иоахим Риббентроп). Это при том, что Владимир, напомним, 1917 года рождения. Самым молодым генералом (только бригаденфюрером) в СС был Вальтер Шелленберг, разведчик и диверсант, фаворит Генриха Гиммлера, но Шелленберг всё-таки 1910 года рождения…(из интернета)

В*
Веснушка ******

Вы с ума сошли? Это Василий Лановой. советский артист....

Людмила Козина ( Агеева )

Даже в Офицерах,,он был Ванечка!

Ал
Александр

погоны вроде шандартенфюрера

Алексей Малахов

А Боткина нет?