Человек Загадка

Сколько в США штатов?

Ответы
НЕ
Наталья Ермакова

Мы что на уроке?Вроде вхрослый человек,а детским садом занимаешься!

Человек Загадка

Не хочешь не отвечай

НЕ
Наталья Ермакова

Не к чему такие вопросы задавать,мы школу уже давно закончили,да и всем уже по барабану эти сведения.

Человек Загадка

это ваше мнение

Дмитрий Донченко

ровно 51

Человек Загадка

лолхонулась царица. А Аляска была продана. Это даже росс вики знает.

Дмитрий Донченко

ну и дураки, ну глупо сожалеть о том, что не вернешь...

Человек Загадка

Мне лично от того что Аляска это уже давно территория США ни холодно ни жарко. Если бы она была сейчас территорией рф то была бы так же засрана как и большая часть территории России. Посмотрите сколько территории загадили при разработках недр, Сибирь загадили дорог до сих пор там нет. Посмотрите в ютуд какие там дороги. Каждый год тонут машины на зимниках и при том круглогодично. А как засран дальний восток. Есть даже фото где видно территорию России и рядом сразу Китай. И как выглядят территории там и в РФ.

Дмитрий Донченко

Увы, не поспорю, я впечатлен видео когда мужик едет по Новосибирску и комментирует: да хохлы братья, да сирии помогаем, но когда Вы, ВВП, на Россию посмотрите?

Фердинанд Франц Иосифовович

Человек Загадка

пАтАмуштА 50

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты забыл про Украину

Человек Загадка

Главное что Украина не придаток и не часть территории Рфии

На
Ната

😀

Всем Мира

И плюс Аляска)

Человек Загадка

тогда их 50

Всем Мира

Точно!

Сергей

Человек Загадка

меньше

Сергей

почитай географию и историю заодно !!!

Виктор Васильевич Емелин

Человек Загадка

меньше

Виктор Васильевич Емелин

Юта 50 штат,51 округ Колумбия