Любовь

В какое время года, зачастую, рождаются бурые медведи ?

Ответы
Мурат К

Точно не знаю. Но могу предположить. Зимой спят - не вариант. Весной наверное зачинают. Наверное к концу лета рожают. Т.к. осенью надо чтобы они жирок успели набрать к зиме.

Любовь

Именно зимой.

Мурат К

И что детки не мерзнут после рождения?

Любовь

НЕТ...Прижмутся к маме.

Вера Божкова

Медведи рождаются зимой, во время спячки медведицы. Когда медведица выходит из спячки, медвежата уже немного подрасти. Они же млекопитающие.

Любовь

Умничка ! Совершенно верно !!

Евгений Шевченко

страшнее не когда рождаются, а когда после спячки... страшнее медведям от людей.. мне дядька один давно умер бывший охотник рассказывал

Любовь

Знаю, после спячки голодные и злые. Но, вопрос не об этом !

Евгений Шевченко

не злые))))))))))))))) сидят на берегу речки.. после спячки в берлоге.... в попе пробка.. просраться не могут и ревут.. легкая добыча для охотников.. нечестная

Любовь

В ярких красках описал всё Женщине, и про и про пробку, и про просрал... СПАСИБО ! Видимо эта твоя манера так с женским полом разговаривать. НО !!! Рассказывай теперь другим, можешь и с ними не церемониться !

Евгений Шевченко

Любушка, милая.. от тебя я слышал гораздо большее)))) но никогда не критиковал

Виктор Васильевич Емелин

Я слышал,что роды у медведей происходят во время зимней спячки и новорожденный переползает к груди матери.

Любовь

Совершенно верно !👍🤗

Зинаида Бадяева

Конечно зимой - в берлоге у спящей медведицы - и до весны постепенно растут в тепле на молоке матери ....

Любовь

Конечно - ВЕРНО !👍🤗

Се
Семён

Судя по тому, что в конце илюля-в августе не стоит натыкаться на мамку с детьми - то по весне.

Любовь

Значит ?

Се
Семён

Ещё раз - весной.

Любовь

Нет. Рожает она в январе или феврале.

Се
Семён

Или в марте.

Любовь

НЕТ. вот эти два месяца.

Женя Зильберт

С декабря по февраль,но в в основном в первой половине января...,а тебе это зачем знать???

Любовь

Что за обучение ?

Женя Зильберт

поднять вертушку -да отпустить

Любовь

Ты умеешь управлять вертолётом ?

Женя Зильберт

Приезжай-пркачу\

Любовь

Я уже летала на вертолётах.

Yury Panteleev

ООО люблю этот коктейль(спирт разбавленный теплой заваркой) в любое время года...

Любовь

😱

mk
maik kunin

Очень интересный вопрос. Медведица приносит до 5 медвежат В январе-феврале!

Любовь

Самые производительные значит. А я не ем кроликов.

mk
maik kunin

Правильно делаете. Не кашерное мясо.

Любовь

Брезгую.

mk
maik kunin

Нет. !Оно вкусное и считается диетическим.Но ,по торе Евреи его не едят. Не кашерное

Любовь

Не пробовала )))

Лева Правая

Зимой. А вот интересно, медведица своих медвежат во сне производит или нет?

Любовь

Она просыпается только на время родов. Потом опять засыпает. И молоко у медведицы густое и жирное.

Лева Правая

Спасибо

Любовь

☕🍓🍒 и тебе..СПАСИБО !🤗

Z Сергей Балхошин V

зимой водолеи все медведи. как раз январь февраль на свет появляются

Любовь

Я не против !🖼

Z Сергей Балхошин V

это намёк ???)))))))))))))

Любовь

Это просто угощение ))))

Z Сергей Балхошин V

мурр я себе позволю на чай пригласить))🖼

Любовь

Столько вкусняшек ! Благодарю !👍🤗

Александр Геннеберг

Может быть, как и белые - рождаются зимой в берлоге?

Любовь

ВЕРНО.👍🤗

Александр Геннеберг

Природа всё предусмотрела.

Любовь

МУДРАЯ ПРИРОДА !👍

Александр Геннеберг

Без сомнений!

Любовь

да !

Aleksandr Kaschkarov

Сын осенний рыжий, дочки весенние шатенки...

Любовь

Значит помогло заклинание тестя. Представляю, как они перепугались !

Aleksandr Kaschkarov

Здесь мало увидеть, но и правильно вести в подобных ситуациях

Любовь

МНЕ..КАЖЕТСЯ..ЗВЕРИ ОЩУЩАЮТ СТРАХ ЧЕЛОВЕКА.

Aleksandr Kaschkarov

Но также ощущают не трогать, но даже в парках собаки кидаются и иногда убивают человека кто не отбился

Любовь

Ну, да, в жизни разное бывает.

Игорь Трофимов

Могу предположить, что зимой, ближе к весне.

Любовь

Да, зимой, в январе- феврале месяце. Спасибо за ответ !🤗

Игорь Трофимов

Рад стараться !

Любовь

Спасибо, Игорь ))))

Ек
Екатерина

ПРЕДПОЛОЖУ,ЧТО ЗИМОЙ...НУ НАПРИМЕР В ЯНВАРЕ

Любовь

Умничка. ВЕРНО !👍🍓☕🍫

Гр
Григорий

Зимой. В берлоге. Доброе утро, Любовь. 🌹

Любовь

Доброе Утро... Григорий !🖼

Гр
Григорий

Ой хорошо! ☺️

Любовь

да !👍🤗

Любовь

Классно !

Иг
Игорь

Ответы прочитал, потому не стал отвечать. 🙂

Любовь

Конечно !👍🤗

Иг
Игорь

🙂

Афина

Зимой, когда медведица в берлоге

Любовь

Умничка !👍🤗

Сергей Жуков

знаю,что после обеда.А вот когда?

Любовь

ЗИМОЙ, В январе -феврале.