Иван Подколодный

"Буратино вырубился из полена непорочным образом и вырубил по образу своему людей. Поэтому в каждом из нас есть что-то от полена". - ?

Ответы
Стас Васильев

А тогда Казанова- это таже Буратина, только вверх ногами? Км все сложно с восприятием реальности в меняющемся пространственном положении.....

Стас Васильев

Нет иван, это не шутка. 180 градусов поворота и........чёрное становится белым!!!

Иван Подколодный

Жизнь играет всеми цветами радуги.

Анна Гро

ВырубилСЯ? Это КАК?)))

Иван Подколодный

С помощью папы Карло. Папа Карло - прообраз Бога . Буратино, следовательно , сын божий.

Анна Гро

Так может быть все таки папа Карло вырубИЛ ???

Иван Подколодный

Конечно, папа Карло всё затеял. Кто это оспаривает?

Анна Гро

А остальных дюдей от не вырубал ))))

Иван Подколодный

Это был, как неудавшейся эксперимент. Хотя всё возможно. Может, тайну сею от нас скрывают?

La Testa

Возможно

Александр Чайка

да