Евгений Жизнев

Нет ничего опаснее, чем связывать свою участь с участью женщины за то только, что она прекрасна и молода.

Ответы
Светлана Ерофеева

Уважаемые Господа!

Предлагаем Вам Аренду любой недвижимости в любом регионе, с правом выкупа.
С рассрочкой до 30 лет. Не ипотека. От 18 лет.
Выкупаем ипотеку на выгодных условиях. Выдаем 100% под вашу недвижимость.
Первый взнос от 10%.

А также мы ищем партнеров - застройщиков, риэлторов и др. для открытия Представительств в разных регионах.

Запись по телефону 8-915-115-0-999, 8-925-104-33-84
офис в Москве, Москва-Сити, м. Выставочная или Деловой центр, Башня Федерация Восток,
31 эт, оф.R
или по скайпу $vetlana_may, Москва, если вы находитесь в другом городе.

с Уважением,

Светлана Ерофеева
cкайп - Svetlana_may Москва

Александр Любохинец

а оно надо?Их много зачем зацикливаться на одной,по мойму лучше получить удовольствие от вкусного блюда или массажа или лучше путешествие по миру,где много красоток и без обязательств

Евгений Жизнев

может быть

Александр Любохинец

кому что ,а мне теперь главное свобода))))))))))))))))))))))

Евгений Жизнев

класс

Марина Стёпичева

Ну уж не знаю, мужчина любит глазами... Возможно вопрос не совсем корректен . ... Связать себя из начально с женщиной молодой и прекрасной? Тем самым взяв на себя и её участь...

Марина Стёпичева

Участь... Скорее не отвечать , а разделять.(делить по полам) Так можно обыграть .... Предложите ей разделить с вами вашу участь...))) и пусть будет вам счастье, совет и любовь)))

Евгений Жизнев

делить пополам не многие хотят

Марина Стёпичева

Вы меня запутали....

Евгений Жизнев

да и Вы меня

Татьяна Поспелова

Вопрос к мужчинам: почему они именно так и поступают? Им нужны только молодые и красивые, неважно, что стервы и меркантильные шлюхи! Мужчины, почему?!

Евгений Жизнев

а может дело в женщинах, которые постарше, что они делают не так?

Наташа Родыгина

Как вы не правы...вот именно за то,что она прекрасна и молода.....в омут с головой....и сбросите сразу лет так нацать....взбодритесь....второе дыхание.....

Евгений Жизнев

да, есть немного

Наташа Родыгина

не много...это хорошо...вот если бы во всем...было бы сложнее..

Евгений Жизнев

есть некоторый консерватизм взглядов, не можете оторваться от въевшихся в Ваш мозг ошибочных представлений о мироздании.

Наташа Родыгина

блондинки дуры...у них свое представление о мироздании...уж не судите строго...

Евгений Жизнев

я бы так не сказал, знаю немало примеров, когда они рулят. И мне нравятся в чем то, не знаю....наверное какое то светлое начало в них...

Наталья Блинникова

вот это да.... впервые такое от мужчины слышу. Обычно если прекрасна и молода, то все гори синим пламенем и- вперед!!! А здесь такое благоразумие....

Евгений Жизнев

только до дома добежал

Наталья Блинникова

а дома- молодая и прекрасная?

Наталья Блинникова

Вы как Штирлиц отвечаете из знаменитогофильма: не поимешь "увы"- это да или нет...

Евгений Жизнев

у меня увы, - сожалею нет

*****

Если человек тебе интересен, ты будешь с ним общаться. И никто тебя не переубедит какой он, пока сам не разочаруешься в нем

Евгений Жизнев

Так и есть

*****

🙂

Ulibka Ulibnis

ну не скажи.хотя может быть.сейчас мужики какие то пошли-опасностей бояться.зато какой адреналин быть с такой женщиной 🙂

Евгений Жизнев

держать нечего, это было и прошло

Ulibka Ulibnis

ну теперь то все нормально?

Евгений Жизнев

становится, движется к этому

Ulibka Ulibnis

желаю удачи

Vitalij Gorbunov

С другой стороны, связывать свою судьбу с бабкой-Ягой (Звездец-певец Шаляпин тому пример..), тоже как-то не вставляет... (((

Евгений Жизнев

не вставляет, точно

Ирина Хавронина

опаснее, например, переходить дорогу на красный свет...а молодость и красота - лишь невечный подарок природы...

Евгений Жизнев

глубоко в суть

No Name

слово участь у меня ассоциируется с чем-то грустным))связываться и связывать точно не стоит)))

Ес
Есения

если есть взаимные чувства,то почему нет?ну а если чувств нет,то и получишь рога обширные...

Юлия Папсуева

Во всем должен присутствовать смысл, когда его нет основа рушится как и мир......... 🙂

Евгений Жизнев

а если смысл любоваться?

Александр Дороднов

по средствам и товар если видиш что не твое то лучше найди поскромнее и постарше

Евгений Жизнев

да, пожалуй

Александр Дороднов

это я тебе из личного опыта

Александр Дикий

Не факт....видал кикимор, которые так уматывали своих принцев...мама не горюй.....

Евгений Жизнев

моя такая, было бы не жалко, если бы была молодой и красивой.

Анжелика Сусоенкова

А вы просто ищите своё.Любимая женщина прекрасна и молода в любом возрасте :-))

Евгений Жизнев

Спасибо! У меня оказался человек, которого сложно отнести к этим категориям, несоотносимо, не пустое место, черная дыра.

Анжелика Сусоенкова

Значит просто скажите ей спасибо за урок и отпустите , только честно для себя.Если отпустите, то уже и вспоминать об этом не захочется.Хотела уже закончить разговор, но ещё немного скажу.Я сама на этом погорела.Пока не попалась такая жесть, что не только я , но и все окружающие увидели и никто, представляете, люди с совершенно разными взглядами не осудил меня, что я ушла.Так я после этого поправилась( а до этого всех мучала вопросом, как вес набрать) и стали появляться рядом нормальные люди.Я теперь очень довольна жизнью.Просто изменилась.

Евгений Жизнев

Я Вас понимаю, за весь период брака, один вес, минимальный, нет жира, одни мышцы, конечно во многом это заслуга человека рядом. Отпускаю с миром, сначала на длинном поводке, сейчас и его бросаю.

Анжелика Сусоенкова

Здорово

Айя Масабирова

Внешность красива, а сама она так глупа, ты не поверишь! Не обманись!!!!

Евгений Жизнев

а может и нет

Маргарита Карпова

Молодость и красота уходит на второй план,если человек красив душой.

Маргарита Карпова

Молодость и красота уходит на второй план,если человек красив душой.

Евгений Жизнев

пожалуй

Anton Zenoviev

А потом когда постареет и станет с обвившимися сиськами бросить))

Anton Zenoviev

аааа!!! Вот о чем вы! Согласен не будет важно, будут другие ценности

Andry Var

прекрасна и молода, означает только одно - сложный гемор в отношениях. Это принцессность, вседозволенность, эгоистичность, стервозность, нервозность... плюс ко всему возможность потерять, так как есть тот кто ее захочет и сможет переубедить в/для неверности - зелеными фантиками. Женщине вообще надо одно - все, и все это совокупность мирских потребностей. Кого обидел, того задел. Не все такие, но большинство тех о ком говорится. А вот о душе, и духовном вспоминается тогда, когда меняется пропорция физического плана. В итоге: синица в руках лучше.

Евгений Жизнев

главное, чтобы синица не оказалась вороной, тогда подумаешь, что уж лучше бы принцесса, не зря мытарства.

Andry Var

палка о двух концах...

Евгений Жизнев

да уж