Евгений Жизнев

Нет ничего опаснее, чем связывать свою участь с участью женщины за то только, что она прекрасна и молода.

Ответы · страница 3
Мо
Молчание

В ваших краях эти красотки с пастью крокодила?

Gala Gold

Молодец что понял! Лучше поздно чем никогда))))

Евгений Жизнев

Опасность привлекает настоящего мужчину, рано радоваться старухам

Мухаммед Нурмагамбетов

лучше своя старуха чем не известная молодуха

Мухаммед Нурмагамбетов

незнаеш где потеряеш а где найдеш

Рау Идрисова

молодость и красота со временем проходят....

Лариса Искакова

Если у нее совсем не других качеств, то да

Татьяна Ушакова

Это правда и потом проблем будет сполна.

Татьяна Ушакова

Радость в одном,что она с Вами,а проблема в том,что она молода и нравится другим,а к старости проблем больше прибавится.Это просто ответ,но не совет.

Анди Литвин

жить вообще вредно ))) от этого умирают)))

Анди Литвин

правильно ! мужчина стремиться всегда к стабильности а женщине нужен праздник ...НО ПРИ ЭТОМ главное приучить женщину к регулярному принятию постели ...минимум 2-3 раза в неделю))))

Евгений Жизнев

порой они не против, т.к. считают это инструментом воздействия на мужа

Анди Литвин

пропаганда и внушение !! только не монотонно и ненавязчиво !! действует на любую женщину !!! ПРОВЕРЕНО !!))))

Анди Литвин

каждая женщина считает себя исключительной))) не поддавайтесь женской пропаганде ))) на самом деле они нам нужны для регулярного отправления естественых нужд)))

Анди Литвин

ХОТИТЕ ПООБЩАЕМСЯ В ЛИЧКЕ ? У МЕНЯ СЕЙЧАС ПОДРУГА 35 ЛЕТ ...поэтому знакомая ситуация))))

Неизвестно Неизвестно

разве, если зачешь укоротить свою жизнь

Неизвестно Неизвестно

все там будем, потому как пришли в этот мир? из зловонной капли и уйдем в прах, с собой можешь взять духоаное богацтво

Евгений Жизнев

вот как? А некоторым запах этой капли нравится.

Неизвестно Неизвестно

я надеюсь ты не ха себя говоришь

Неизвестно Неизвестно

я надеюсь ты не ха себя говоришь

Неизвестно Неизвестно

это уже личное и раскрывать эту тему, я думаю лишнее

Id
Id2315946

боитесь? Нет уверенности в своих силах?

Евгений Жизнев

она себе не принадлежит, боится, конечно, но управляема другими, делает, подушка - иносказательно...

Id
Id2315946

значит, всерьез бояться нечего

Id
Id2315946

заметьте как изменился контекст (см. вначале)

Евгений Жизнев

Genftnt jcnjhj;yjcnm c geukbdjcnm.

Id
Id2315946

да, возможно мое восприятие - хоть какая ни на есть все-таки женщина

Зинаида Савельева

И нет прекраснее ничего, чем женщина...

Евгений Жизнев

точно также как земля, приближающаяся всей своей красой при падении без парашюта.

Зинаида Савельева

Ого. Всю жизнь мечтала прыгнуть с парашюта, так она и не сбылась... Сравнить не могу...

Евгений Жизнев

Можно с крыши (только не прыгать, а только посмотреть).

Зинаида Савельева

Дааа.... Я думаю, все равно не та красота..,,

Id2330986

Умная мысль...
А мужику все не по чем?...

Id2330986

Это природа и психология мужского начала

Ирина Бородина

Мне кажется....любить надо...душу.....

Евгений Жизнев

да, душа козла, пожалуй, невинна

Ирина Бородина

Есть и козлы....но с душой....

Ирина Бородина

Только..,как распознать...

Наталья Мочалова

От сумы да от тюрьмы не зарекайся!

Евгений Жизнев

и то верно, да есть защита, здравый смысл и опыт.

Liudmila Zaharcenko

только любимая должна быть рядом

Liudmila Zaharcenko

Желаю её (любимую) найти т.е. встретить и никогда не расставаться

Людмила Аганина

Молодость-притягательная сила.

Людмила Аганина

Почему мужчина смотрит на женщину вслед

Евгений Жизнев

Нет возможности долго смотреть спереди, она смущается.....

Владимир Кубрин

Ты сам понял, что написал то?????

Евгений Жизнев

Ап-чхи! Простите, у меня аллергия на чушь. 🙂

Владимир Кубрин

Будь здоров, по меньше ее озвучивай, тогда и чих пропадет.... 😄

Елизавета Акуянова

то же верна молода да не верна

Елизавета Акуянова

скорей всего на 75%! Без обид! ок!

Евгений Жизнев

От Вас это даже приз! Ведь я о себе, а чтобы так обо мне другой....это дорогого стоит, спасибо.

Елизавета Акуянова

Пожалуйста! Для Вас всегда рада!

Евгений Жизнев

Вот так так, отмечен женской благосклонностью. Наверное начну расти в глазах, своих собственных, хотя вряд ли....не умею...

Евгений Жизнев

Что Вы не обидчивый, в разговоре без острых углов не обойтись и, если зажимать себя, что это за разговор. Как то выработал стратегию, что реагировать нужно не на слова , а на дела, действия. Именно в них человек проявляет свою сущность полностью и правдиво.

Галина Березенцева(Волгоград)

так и все равно втюхиваетесь!

Тамара Бабий

Так Вы же сами живете по принципу:пробуй,не нравится,еще пробуй...А уж если нравится.....

Тамара Бабий

Теперь Вы знаете,что все познается в сравнении и за одного битого двух не битых дают

Олег Посунько

Тогда не по хуану самбреро.

Евгений Жизнев

которое, протерев глаза, похоже на корыто

Зи
Зима

все это жизнью называют

Евгений Жизнев

может быть, может быть, я слишком быстро отходчивый.

Евгений Жизнев

ч\з монитор не увидишь, нудно в прогрессии, в течении дня, прикасаясь , хотябы пальчиком...

Зи
Зима

Ооо как оно!)) а если двумя?)

Зи
Зима

Правда? Ну тогда не стану)

Зи
Зима

Стесняться же будите, а я не могу так!)