Любовь

Почему лунатики ходят во сне ?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

расстройство парасомнического спектра, при котором люди совершают какие-либо действия, находясь при этом в состоянии сна[1]. Оно классифицируется как расстройство сна, относящееся к семейству парасомний[2]. Снохождение возникает обычно во время неполного пробуждения от глубокой фазы медленного сна[3] и провоцирует на действия, свойственные бодрствующему человеку. Зачастую это простые и безопасные действия: подъём в постели, хождение, уборка, но могут быть и довольно опасными: приготовление пищи, вождение[4], жестокое поведение, хватание за воображаемые предметы[5][6][7][8]

Z-Мимокрокодил-V

Огромная часть мозга - двигательный центр, центр координации движений - не переключаются в режим сна. Человек не высыпается, потому что накопленные ранее ошибки организма не исправляются мозгом.

Любовь

А если точнее, то учёные до сих пор ломают себе головы над этим вопросом. Точного ответа - нет.

Белый Тигр

Сие науке неизвестно

Белый Тигр

Понятно что они в состоянии транса но что на это влияет непонятно.И думаю Луна здесь совершенно ни при чем

Белый Тигр

Хочешь мою версию?.Мне кажется это что то вроде одержимости потусторонними силами.

Белый Тигр

Звучит невероятно но это хоть какое то объяснение

Давид Бабалян

Привет красавица

Любовь

Только не народ наживается на войне.

Давид Бабалян

Хочу увидеть тебя милая пиши номер вайцапа

Давид Бабалян

А что имеешь где смогу услышать голос тваю

Любовь

У меня всё хорошо. Как ты ?

Давид Бабалян

Нормално а скем ты живёшь красавица

Владимир Забродин

по крышам