Любовь

Почему лунатики ходят во сне ?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

расстройство парасомнического спектра, при котором люди совершают какие-либо действия, находясь при этом в состоянии сна[1]. Оно классифицируется как расстройство сна, относящееся к семейству парасомний[2]. Снохождение возникает обычно во время неполного пробуждения от глубокой фазы медленного сна[3] и провоцирует на действия, свойственные бодрствующему человеку. Зачастую это простые и безопасные действия: подъём в постели, хождение, уборка, но могут быть и довольно опасными: приготовление пищи, вождение[4], жестокое поведение, хватание за воображаемые предметы[5][6][7][8]

Z-Мимокрокодил-V

Огромная часть мозга - двигательный центр, центр координации движений - не переключаются в режим сна. Человек не высыпается, потому что накопленные ранее ошибки организма не исправляются мозгом.

Любовь

А если точнее, то учёные до сих пор ломают себе головы над этим вопросом. Точного ответа - нет.

Белый Тигр

Сие науке неизвестно

Любовь

Возможно и так...

Белый Тигр

Звучит невероятно но это хоть какое то объяснение

Любовь

Просто это версии...

Белый Тигр

Ну да

Любовь

Да ))))

Дмитрий Каракозиди

Лень просыпаться.

Любовь

НЕТ )))

Давид Бабалян

Привет красавица

Давид Бабалян

Пожалуйста милая

Любовь

Хорошо !

Давид Бабалян

Да милая

Любовь

да

Гас Самурай

ищут смысл жизни

Любовь

нет

Владимир Забродин

по крышам

Любовь

🤪

Александр Чайка

не знаю