Yra Kozlov

Медведя разбудили только не того

Ответы
... Рус

Этот взрыв моста, что-то очень напоминает взрывы жилых домов в девяностые...Поднятие рейтинга путина, в связи с терроризмом...И оправдание бомбардировок мирных городов.

Yra Kozlov

можбыть

Эвелина

А я и думаю чего это заправиться не возможно ,все АЗС застолблены,ни проехать ,ни пройти

Ви
Виктория

бесконечно бы смотрела

Fenix🇱🇹

Медведь уже не тот ….ему уже море по колено , одной ногой на тот свет .

S.
S.b.d.

На ваш век ЕГО хватит... Дай Бог здоровья ему!!! 🙏АМИНЬ

Fenix🇱🇹

Знаете , мнение почти всего света …..я думаю знаете ….и оно совсем не такое как у вас .

S.
S.b.d.

Весь свет? Куска людей которые справляются умело с монтажем? Прекратите... Вас просто сотрут, не успеете моргнуть.. Допрыгались. Долго В.В. терпел ваши дикие не человеческие выходки....

Yra Kozlov

ждем с нетерпением кто кого сотрет

Alex Dark 🇷🇺

сучьи потрахи, я вас поздравляю детище путина в его др бомбанули

Yra Kozlov

а вы что молчали .8 лет .30 лет. когда россию дербанили и сейчас молчите. Когда российскую армию 150 тыс. путин в труху покрошил .кто будет россию теперь от монголии защищать.Вас мобилизуют что ли?

Alex Dark 🇷🇺

мобилизуют

Наталья Юхвидова (Багута)

Вообще-то я с Беларуси. Но если понадобится - я возьму в руки автомат и буду защищать свою Родину.

Alex Dark 🇷🇺

границы охраняйте. это лучшая помощь братики

Yra Kozlov

начинайте прямо сейчас. начните с поездов под откос пускать. воинственность немного притупляет. и враги напугаются сразу

Tp
Tpикcтep

Того того ...мост восстановили а вот окраине пиздос 🤣

Ни
Ника

Дело в том, что он уже в спячку ушёл (

Yra Kozlov

а кто все это мутит

Ни
Ника

Вообще ни кто ничего не делает. Всё идёт по накатанной.

Yra Kozlov

кем

Ни
Ника

Как и всё в России.

Yra Kozlov

Вроде считается один ВВ как раб на галерах работает . без него РФ так бы на четырех костях и стояла

Ни
Ника

Народ с вилами и граблями на амбразу, а на верху.....

Al
Aleksandr

Путинский режим обречён

Yra Kozlov

дело в том что агония его уж больно болезнена

Вэндель Странник

😂

Наталья Юхвидова (Багута)

Зря разбудили

Ча
Чарли

Жаль