Га
Галина

Уважаемые модераторы ! Почему не адекватный Хабиб всех оскорбляет нецензурными словами и Вы позволяете ему пользоваться вашим сайтом ? До каких пор ???

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что ьн сам из адмнов - потому что у него права украинца - сайт то европейский и упро украинский !!

Га
Галина

Какой украинец , сроду там не был

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ye хватает очколизво

Га
Галина

Он на карте не знает , где Украина ? 🤣

Леди Мила

Галина, надо нажимать на флажки и копировать оскорбления и пересылась админам

Га
Галина

Вас оскорбляют , почему вы этого не делаете ?

Леди Мила

Я нажимаю.. но с ним бесполезно. Это не первый его профиль. его банят, а он новые делает.

Га
Галина

Он давно с этим ником

Леди Мила

да, ник прежний, а страничка другая

Tp
Tpикcтep

Никогда не оскорблял

Такой Один

нецензурный хабиб))