Ан
Андрей

Привет всем! Такая тема:... у всех на этом сайте есть симпатии... Предлагаю назвать (ну скажем) по три ника(имени) оных... Пусть гадают... Я начну? Танюшка, Людочка и ещё одна Танюшка....☺️

Ответы · страница 2
Anna Kiseleva

Ирина Лапина, Костя, Evanescence, Леха Дизель😆

Галина Мазяркина

У меня нет ни кого, никто мне не симпатичен.

Галина Мазяркина

Как-то не нашла любимчиков.

Ан
Андрей

Я так то понял, что наоборот

Галина Мазяркина

мне все интересны, если нет, идет в ч/с.

Лидия Куркина

У нас одна симпатия.,но тайн не раскрываем

Св
Светлана

Огласите весь список, пожалуйста....☺️

Галина Алекс.

Такая забавная перекличка для молодых!

Галина Алекс.

Так ваша затея с симпатиями.

Галина Алекс.

Интересные ответы получили? Верю,иногда такие неожиданные бывают

Галина Алекс.

Если развлечься,здесь сколько угодно. Особенно радует,когда в чем нибудь пытаются убедить.

Па
Павел

тут каждый за себя и дубов хватает

Галина Алекс.

Да чаще дурака включают. А каждый за себя,согласна.

Александр Солонин

Галина, Светлана....У меня пока всё..

Ан
Андрей

Надо над этим вопросом поработать

Зоя Овосиенко

А если мужики под женскими никами?

Вера Сергеевна

Ой ,Зоенька ,Во всем я с ВАми согласна !

Зоя Овосиенко

Сейчас в ОК в статус выложила статью одной женщины относительно равнодушия и ханжества многих у нас в стране, увы...
Нужно, чтобы каждый, прежде всего С СЕБЯ спрашивал и "на автомате" старался ВСЕМ помогать, если надо.
В Кемерово, ведь, некоторые оставили свои семьи, выйдя на улицу и бросились в пожар спасать чужих детей, а некоторые охранники (по сути, сторожа, про которых говорят - "...не будешь учиться только сторожем тебе и работать!"), наоборот, не убедившись, что ВСЕ дети вышли из кинозала, ЗАКРЫЛИ двери..💨 .🔥 💨

Вера Сергеевна

Навверное душа не перестанет болеть от ужаса ,что переживали дети .....

Зоя Овосиенко

Я была в такой ситуации ( в клинической смерти от угара) - летала вверху, всё рассматривала...Правда, я - во сне угорела, а они живые горели... Конечно, СТРАДАЛИ и очень СИЛЬНО!!

Вера Сергеевна

Глубоко жаль ,что на этом горе кое кто строит свою политику ,забыв и честь и совесть ,и даже высказать соболезнование забыли !

Татьяна Макарова

вот и будем гадать🙂 🤔

Наталья Попова

О боги, я всех не помню 😂😂😂

Св
Света

Я про Андрюху#пойми-не нашего он поля яходка!на кортах похож сидит!а мы то лэди с тобой!!!!

Наталья Попова

Ааа, ну тогда да, нам с картами не по пути...

Св
Света

Мы эти....мать их....ЯСНОвидящищие!!!

Наталья Попова

Точно, мы можно сказать зрим в корень...

Св
Света

Да!напугали парня и вопросы иссякли!какое слово противное....(оно есть в словаре русс.языка?)

Я Вера

Блин, симпатии к женщинам тоже?

Я Вера

Вот,Галюша,например, Лёля, Тигра. А мужчины- все такие лапочки!

Тигра Уравновешенная

Спасибо,про меня вспомнили

Лариса Венерко

Ага...Шас..😊 😜

Аринка

😄ё-маё,а у меня одни коты!

Аринка

да неее,только не знаешь чего ждать от этих двуногих котэ

Татьяна Ващенко

А симпатии из этого сайта?

Татьяна Ващенко

Ой!!! ну тогда - Андрюша, Коленька и ещё Андрюша...

Татьяна Ващенко

ОГО! От оно как!!!💏

Наталья Ро..............я

АНДРЕЙ ВИКТОР ВЛАДИМИР,,..

Людмила Бушуева

🙂 🙂 🙂

Сестрица Алёнушка

Привет вашим симпатиям)

Серафима Климова

И пусть гадают , у вас НОВАЯ симпатия ?

Alexandr Galkin

Темааа!!!😁😁😁👍

Татьяна:cherries:

ну меня тут точно нет))

Татьяна:cherries:

Мы не разу не разговаривали))

Татьяна:cherries:

Вот такое недорозумение)))

Соколова🇷🇺

Игорь,Андрей,Владимир

Любовь Вотинцева

АНДРЮША АНДРЕЙ Иван !

Любовь Вотинцева

Я ЕЩЁ одно имя забыла хоть убей ПОТОМ допишу ладно?