Леди Мила

Людочка, за тобой так красиво ухаживает Петя, залюбуешься.. - " Ой, и не говори.. Какие слова находит, какие цветы дарит... Прямо хоть замуж за него не выходи. ..""" А за вами долго ухаживали?

–1
Ответы
Ел
Елена

Больше года ... Замуж начали зазывать примерно через полгода ухаживаний, но я растянула сии приятные моменты ещё на полгода ...🤭

Леди Мила

Умничка.

Марго Беккер

я не понимсаю этого старинного значения слова..Шас всёё по-другому..

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Да Я

Вот же, не надо мне было выходить замуж, так все хорошо было

Котэда

не прибедняйся. Ты еще ого-го!!!

Леди Мила

😘

Котэда

ну согрешишь разок, так никто и не узнает да и не поверит))))

Леди Мила

Я не про грех.. а про сено🤣

Котэда

нууу- кому что.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Мой муж ухаживал за мной больше года...

Qqqq Qqqqq

от знакомства до свадьбы 10 месяцев

Леди Мила

👍

Татьяна Морозова

от сентября и до января 😏🤣

Леди Мила

быстро сдалась😀

Леди Мила

Взаимно

Al
Ali

калым принёс и невесту увез

Леди Мила

о как..

С К.

Нет. Месяц наверное.😀😀😀

С К.

Со мной был муж. С ним и посоветоваться, и поплакать, и порадоваться... Трудно, но именно так брак сохраняется. В совместных делах, удачах и неудачах... Понимать друг друга, прощать и терпеть друг друга какие то слабости...помогать друг другу и надеяться только друг на друга!!!!

Леди Мила

Это хорошо! Счастье - встретить такого человека!

С К.

Нам было по 20- ть. Мы, считай, вместе взрослели....

Леди Мила

У многих ранние браки распадались

С К.

Мои сверстники мало кто разошлись...

Ал
Алексей

я при третей встрече украл

Леди Мила

я помню

Ал
Алексей

вот уж54 года мучаюсь 🤫

Владимир Забродин

Я сам ухаживал целый год

Леди Мила

👍

Владимир Забродин

и так удачно что вместе до сих пор

Леди Мила

Прекрасно!!!!

Владимир Забродин

благодарю!

Иногда-Никогда

Пол жизни😊

Иногда-Никогда

😊🤝

Котэда

А у меня не сложилось..... ВСю жизнь одна жена и всё))))))))))))))))))

Леди Мила

Повезло.

Котэда

может быть, но всё познается в сравнении, а сравнивать не с кем))))

Леди Мила

🤷‍♀️ я по хорошему завидую таким парам, кто до старости вместе

Nikola Mahkov

-долго--

Леди Мила

🤔

Ро
Ром

🤣👍👍

Леди Мила

😉

Юрий Ласковец

25лет

Леди Мила

это как?

Юрий Ласковец

ну так.

Кот Кот

Агаа

Elena Lenok

нет

Леди Мила

Быстро сдалась?

Elena Lenok

он уехал в другую страну

Леди Мила

грустно

Се
Сергей

Кто

Бока. Headhunter

😳