Лю
Людмила

У меня на днях был день памяти папы и пока я в городе по делам все вспоминаю. Был случай. Видимо я поссорилась с подружкой и уж как получилось я ей нос разбила. Пришли родители той девочки Наташи. А папа вместо того что б меня отругать говорит:- ну Людочка.если ударила вашу Наташу значит она выпросила . Типа я так просто это не стала б делать Почему ж я теперь руки не распускаю.а все языком стараюсь уладить.

Ответы
Анна

Желание папы защитить дочь,не оправдывает глупость высказывания " ударила значит выпросила". А почему вы как то поступаете... Ну может потому что вам так больше нравится

Анна

Не знаю. Я не могу о вас судить. А дети - да, они быстро и напрямую принимаю слова авторитетных для них людей и потом в жизни имеют много бед от этого. Взрослые должны понимать что говорят. Даже если хотят защитить именно в данный момент

Лю
Людмила

Это да.но как не поддерживать ребенка мы ж ролители они наши дети.нужно наверное просто меру знать и место...

Анна

Логично

Лю
Людмила

Да это вот именно нудно знать.иначе потом дети не поймут...

Анна

Детям изначально надо объяснять всё. Просто в доступной им форме.

Александр Гусев

Потому, что тогда был папа и лет было не много. А теперь и возраст и Закон, в случае разбития носа кому-то, не на вашей стороне. 🙂

Лю
Людмила

Хи хи вот именно вы хорошо разбираетесь в законе.

Га
Галина

У нас были родители , и мы тоже вспоминаем их Хватит наводить тоску , пожалейте других

Лю
Людмила

Вообще то я вопрос задала.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Наверное силы уже не те, а язычком приобррела жизненый опыт ...

Лю
Людмила

Наверное все таки повзрослела и понимаю.рукоприкладство не всегда правильно.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Женщина готова быть нежной доброй и сексуальной

Лю
Людмила

Да и это тоже.тогда я знала наверное .что меня защитят . Папа меня обожал.

Лю
Людмила

Спасибо

Татьяна Морозова

вот так и меня учили - это правильная наука...)

Лю
Людмила

Как? Разговаривать ? Находить компромисс??

Татьяна Морозова

конечно...я до сих пор помню отдельные мамины определения... и папины тоже)))

Лю
Людмила

Я тоже люблю анализировать .и многих это шакирует.

Ирина

Папа прав был,он знает свою дочь

Лю
Людмила

Папа меня по моему один и любил.только счас это поняла я.

Ирина

А мама?

Лю
Людмила

Мама тогда работой была занята.я с детсива не здорова. Да и я больше говорят на папину сторону похоже и внешне и характер. Даже глаз косит. Вот так вот.выплакалась...

Ирина

Чуткий у вас папа был,добрый

Лю
Людмила

Да.добрый.отзывчивый.любил компании в хорошем смысле слова.

Ирина

🌹🌹🌹

Лю
Людмила

Это ж папа

Господин Дроссельмейер

Язык - вообще отличная штука.,

Лю
Людмила

Да.но руки то лучше понимают чем слова. .

Yuriy Protas

Не скажите, ой, не скажите... Очень часто язык в некоторых ситуациях гораздо красноречивей рук

Nikola Mahkov

-мы тоже не любим драться!--👍

Лю
Людмила

А жаль.видимо хамства не выведешь.оно в людях надолго а жаль. На это время тратить жизнь и так коротка.

Nikola Mahkov

-надо повышать культуру в массы!--✌️

Лю
Людмила

Люди уже сами этого не станут делать.я ж вижу им так хорошо..это врспитание.его только самим нужно почувствовать

Nikola Mahkov

-согласен-государства работа!--😂

Лю
Людмила

Нет самовоспитание...

Вечность

Хороший у вас папа

Лю
Людмила

Ну и у меня после операции на бедре в 9 месяцев счас гемморический васкулит...

Вечность

Было у меня и бедро тоже шарнир раздавился само все востановилось без операции

Лю
Людмила

Ладно.давайте все оставим так как есть при себе...

Вечность

Не суть не болейте и Здороаья вам

Лю
Людмила

И вам всех благ...

Дмитрий Каракозиди

Подросла малость.

Лю
Людмила

Но многие в реале так общаются.когда здесь начинают кто то хамить я пишу текст- ты выйди в реал.и скажи это там. Сразу бросают писать даже нетошто хамить

Brown Sparrow

языком?🤣🤣🤣

Лю
Людмила

Словами

Александр Чайка

опыт

Александр Чайка

меня сюда ввел другой человек.Сейчас его нет.

Лю
Людмила

И что?! Вам здесь надоело?

Лю
Людмила

Если вы об одноклассниках извините...

Александр Чайка

пожалуйста

Максим Jw

...