Виктор Федин

Смотрели фильм "Александр: Невская битва" 2008 года. Что там не так (принципиально)?

Ответы
Просто Петрович

Не знаю... Я не из тех кто в каждом фильме линейкой замеряет расстояние от погона до шеврона.. Невский шведов в фильме победил ? Остальное детали.. Не нравится режиссура, -- смотрите документальное кино..

Виктор Федин

Есть факты принципиальные, и их извращать вредительство

Просто Петрович

Например ?

Виктор Федин

Новгород построен на болотах, веками, чтобы проехать по дорогам укладывали слоями брёвна на мостовые: 🖼 А в фильме под Новгородом песчаные подземные ходы, по которым бояре ходят в тапочках. Принципиальнейшее нарушение всех исторических фактов. Впрочем, для нынешнего поколения это тerra incognita

Просто Петрович

Это детали... Важно то , какой эмоциональный смысл несет фильм.. А не то в каком он фантике.. Из бычьего пузыря или полиэтилена..

Герой-Любо V Ник Z

не смотрел. а что, хороший фильм? или обычное освоение бюджетных средств?

Александр Евченко

не смотрел так же как последний Тихий ДОН

Виктор Федин

последний Тихий Дон тоже не стал смотреть

Александр Мамедов

Там нет Александра Невского.

Виктор Федин

Есть, но не это главное

Александр Мамедов

А что может быть главнее

Виктор Федин

новгородские болота

Z*
Z *Ирина*

Сорян.. не смотрела. 🤷‍♀️

Евгений

посмотрю обязательно

Nikola Mahkov

-не видал-😀

Наталья Антонова (Королева)

Не сиотрела

Га
Галина

Не смотрела