Виктор Федин
Ответы
Просто Петрович
Не знаю... Я не из тех кто в каждом фильме линейкой замеряет расстояние от погона до шеврона.. Невский шведов в фильме победил ? Остальное детали.. Не нравится режиссура, -- смотрите документальное кино..
Виктор Федин
Есть факты принципиальные, и их извращать вредительство
Просто Петрович
Это детали... Важно то , какой эмоциональный смысл несет фильм.. А не то в каком он фантике.. Из бычьего пузыря или полиэтилена..
Герой-Любо V Ник Z
не смотрел. а что, хороший фильм? или обычное освоение бюджетных средств?
Александр Евченко
не смотрел так же как последний Тихий ДОН
Виктор Федин
последний Тихий Дон тоже не стал смотреть
Z*
Z *Ирина*
Сорян.. не смотрела.