Натали Наталья

Загадка: Есть ли шанс где-либо отыскать прошлогодний снег, и если можно, то где его найти?

Ответы · страница 17
Алексей Мммм

Этим летом думаю шанс очень большой

Натали Наталья

тоже такое подозрение закрадывается))))))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

А вам зачем? Он наверное уже прокис.

Натали Наталья

😄 мне для коллекции не хватает))))))) но кислого не хочу)))))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Найдёте или нет, не знаю. Но не забудьте снег этой зимой а то опять бесплатный снег станет "раритетом".

Александр Груздев

Два варианта: Арктика и Антарктика.

Натали Наталья

Не только)))) есть вариант поближе к дому)))))

Александр Груздев

Там можно найти и не только прошлогодний.

Таисия Глоба

на полюсах, на вершинах высоких гор

Натали Наталья

1 января весь снег - прошлогодний)))))

Таисия Глоба

а ларчик просто открывался,

Сергей Тараканов

И сколько Ви готовы заплатить!????...?

Натали Наталья

😄 бесплатной, говорите)))))) ну так давайте в Хабаровск грузите))))) хоть своего и полно, но кто же от халявы то откажется???)))))

Сергей Тараканов

!!!!АГА!!! Предоплата 100 прОцентов + страховка!!! ..... риквизиты высылать!??... шлите "маяк" ..... да! какого года нужен!!!????

Натали Наталья

тааак.... с титульной нацией дел не имею))))))))))

Сергей Тараканов

....та неееее!!! , мИ просто рядом с ней ( с нацией то-биш!!) проживаем!!!

Натали Наталья

вот и нахватались манер, як ота собака блох)))))))))))))) без обид, я шучу))))))

Виталий

В Антарктиде))0 или в горах Тибета)))

Натали Наталья

Или же в новогоднюю ночь после 12 часов) весь снег уже прошлогодний)))

Виталий

После 12 час прошло 7 мес..

Натали Наталья

Осталось всего ничего подождать))))

Виталий

Хорошо..так и сделаем)))

Михаил Шлыков

на северном полюсе ...или на южном...

Михаил Шлыков

как не верно? ты хочешь сказать его там нет? Садись 2

Натали Наталья

там лед, вообще то) а снег в новогоднюю ночь после 12 часов весь прошлогодний))))) и не надо беспокоить полюса))))))

Михаил Шлыков

я сегодня хочу , и пофиг мне 1 января...я мож не доживу до него

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

В сибири на сопках))) не тает годами

Натали Наталья

на ДВ тоже не тает))) только лезть туда не хочется))) так что подожду 1 января)))

Вадим Гуськов

прошлоргодний снег у вас в подваде

Натали Наталья

Нетути у меня подвала....😭

Пинфло

Но эксперимент оказался неудачным

Натали Наталья

Почему ,то?)))) Вон, вчера в окно любовалась))))

Валерий Варнаков

В морозилке холодильника(не NO FROST)

Натали Наталья

а щи вчерашние намного вкуснее, чем сегодняшние))))) но от кофе тоже не откажусь))) кофеман я по жизни)

Валерий Варнаков

Чтор бы сразу получить вчерашние щи,заверните только что свареные в старое пальто на пару часиков- объешься.Тоже люблю.А кофе нет-отвык по необходимости.

Натали Наталья

мне тоже как бы противопоказано... но при моей работе приходится взбодряться этим нектаром)))

Валерий Варнаков

Если только ночным сторожам...Вам думаю можно поменять на чай,какао.

Натали Наталья

)))) я своего рода ночной сторож здоровья) бывает на ногах всю ночь... чай и какао не помогут

Александр Овчаренко

Сколько угодно на Крайнем Севере!

Натали Наталья

)))) и возле дома в новогоднюю ночь после 12 часов весь снег прошлогодний)))

Александр Овчаренко

Но, на Крайнем Севере КРУЧЕ! Поверьте!

Натали Наталья

Поверю))) в районе, приравненном к Крайнему северу живу))))

Иван Васильев

не только прошлогодний ))) тундра))

Натали Наталья

не хочется в тундру 😩 а поближе к дому?)))))))

Иван Васильев

на севере России еще лежит снег, его высота местами достигает 20-40 см, в Хибинах - около полуметра. Но в любимчики Снежной Королевы, как всегда Шпицберген

Натали Наталья

))))) спасибо) я лучше 1 января подожду, выйду на улицу и весь снег - прошлогодний))

Виталий Бугриев

А он вам так сильно нужен?Зачем?

Натали Наталья

хм... там первое слово - "ЗАГАДКА"....

Виталий Бугриев

Тогда достаточно просто, если 31 декабря выпал снег и к следующему дню не успел растаять.

Наталья Аниткина

в морозилке холодильника 1 января

Наталья Аниткина

как то так)) если успеть до нового снегопада выбраться из-под стола))

Nina Hanina

Найти можно....но вчера. 😛

Натали Наталья

и вовсе не вчера))))) а в новогоднюю ночь после 12 часов 😛

Rez@n Angel

на южном берегу северной земли)))

Натали Наталья

нет)))) 1 января прямо за окном)))

Натали Наталья

ну значит будем ждать)))) всего лишь 344 дня осталось))))

Фёдор Иволга

приезжай у меня на сопках покажу

Натали Наталья

хм..... ну вот что ты такой ехидный???? сопки у меня из окна видны 😜 ДВ однако)))))

Фёдор Иволга

а у меня мурманск такая же фигня

Odil Toshev

31 декабря после 0.00.часов повсюду

Михаил Ониско

В одном месте с детством. 😎

Натали Наталья

Хм))) эт Вы на какое место намекаете?)

Михаил Ониско

На то, где мы уже были и больше никогда не будем, кроме как мысленно - в прошлом. 😎