Натали Наталья

Загадка: Есть ли шанс где-либо отыскать прошлогодний снег, и если можно, то где его найти?

Ответы · страница 3
Павел Кармачёв

Конечно есть. После новогодней ночи - его будет полно вокруг. Падать будет новый снег, а лежать - прошлогодний.

Натали Наталья

👍 👍 👍 верно))))

Владимир Бологов

Приезжай на Канжак, это гора на Урале. Сейчас Июль,, а он там с прошлого года до сих пор лежит, чистый, чистый.

Рысинский Василий

тоже мне загадка...в Антарктиде...в Антарктике...в горах...в вечной мерзлоте...А В НЕКОТОРЫХ И В ХОЛОДИЛЬНИКЕ...

Натали Наталья

Тоже мне ответы)))) все варианты мимо))))

Рысинский Василий

ха...КАЖДОМУ СВОЕ...помните где была надпись?

Натали Наталья

Помню, конечно... не смешно

Владимир Чернышев

на северном или южном полюсе а ближе в горох, но прошлогодний снег лучше не искать за чем ворошить прошлое

Натали Наталья

Его не ищут))) им любуются в новогоднюю ночь после 12 часов)))

Натали Наталья

Хм.... подожду еще полгодика, а потом уже и поздравления можно поинимать)))))

Юсиф Алиев Шамкирский

да не вопрос. у нас его полно в горах. а так в арктике, антарктиде, ну, естественно на курортах высокогорных

Натали Наталья

Там лед))) подожду ка я Нового года))))

Алексей Павлюченко

В холодильнике, который с прошлого года не размораживали))) А так же сразу после НГ выйти на улицу и найти.

Ла
Ларочка

в воде,набрав снегу и поместить его в погреб,он там долго хранится,а потом достать,он растает и вот вам ..

Натали Наталья

а можно просто выйти на улицу в новогоднюю ночь после 12 часов и весь снег - прошлогодний)))))))

Ширманой Усманова

На высоких горах ,а также в Арктике и не только прошлогодний снег там вековой снег можно в слоях добыть

Валерий Афанасьев

У нас на закрытом катке, два раза в день на улицу машиной высыпают, приходите, набирайте, прошлогодний

Константин Иванов

Шанс есть. В глухомани погреба набивают снегом, который тает до сентября и работает как холодильник.

Юрий Бледный

На ледниках у нас)))) Но только копать придется глубоко уже новый выпал давно...🙂😃👍🌺

Сергей Ивашкин

Конечно можно и не только прошлогодний... Ледники северного и южного полюсов в вашем распоряжении...

Игорь Менари

В Антарктиде и в тундре, на теневой стороне любого бугорка. За 69-ой параллелью этого добра завались.

Мария Александровна

Попробуйте год не размораживать морозильную камеру....возможно там и найдётся прошлогодний снег;):)

Натали Наталья

)))))) у меня саморазморозка, так что не получится)))) а снег в новогоднюю ночь после 12.00 весь прошлогодний)))))

Алексей Тюрин

На полюсах вон тысячелетний находят... А еще в морозилке можно найти, если долго не размораживать)))

Ольга Владимирова

Ну да в январе тот снег.что выпал в декабре и будет прошлогодним.Ведь первое января-уже новый год

Андрей Мажов

В Арктике или в Антарктиде. Можно еще на севере Якутии или Чукотки. Говорю, как дальневосточник.

Натали Наталья

)))))) отвечаю, как дальневосточник - лучше я в новогоднюю ночь после 12 часов выйду на улицу - и весь снег прошлогодний)))))))

Tatjana Vosnisenska

можно отыскать в прошлом году например там где новый год встречают раньше по часовому поясу

Николай Скороходов

Ежли из физической географии ... то конечно на горах . даже не очень высоких...я это встречал ...

Konstantin Welker

Кому надо, пускай ищет. А мы свой и так дождемся. Кому его не хватает, пускай слетает на север.