Светлана Ли

Друзья, они такие: они либо есть, либо пить. Ваши есть или пить?

Ответы
Кот Кот

Их годы больше не вернут
Ушедших тех с кем не напрасно
Минуты пробигали часто
С теплом души вдали от смут
Где было честным всё начало
Где похвала не знала лесть
Где сердце чутко встречи ждало
Друзей..
Не только чтобы
Пить и Есть!!!))))

Борис Бабкин

Они, конечно, такие... Либо есть, либо пить,либо будут, либо предложат. Всё зависит от ситуации.По крайней мере у меня были (к сожалению, уже их нет) такие...

Светлана Ли

Очень жаль

Борис Бабкин

Да... Очень...

Ar
Arkadij

Вспомнилась цитата из одного фильма: "Нетрудно умереть за друга, но трудно найти друга, за которого стОит умереть".

Светлана Ли

Не стоит ни за кого умирать

Ar
Arkadij

А если ради спасения?

Светлана Ли

Когда спасают, об этом не думают

Ar
Arkadij

Об чём и речь.

Славко Сорванецкий)

Мы либо приходим к другу домой и приносим пить, либо уходим пить и приносим друга домой😆

Светлана Ли

Чёт все ходите и носите

Славко Сорванецкий)

Носим тех, кто не ходит🤣

Светлана Ли

Как хорошо тем, кто не ходит

Бе
Белка

Мои друзья просто еть, а уж что мы будем делать с ними, это мы решим по ходу пьесы.

Zоя

Мои меня накормить , напоить и спать уложить.... Это ежегодная традиция!))😉

Андрей

нет друзья это друзья - с ними можно и нужно есть и пить - а не с кем попало

Светлана Ли

Та кто спорит

Юрий

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Юлия Тарасова (Раковская)

Быть вместе в трудный час - для поддержки...Ну и для праздников..вместе....

Ир
Иринтер

Наши особо талантливы и хорошо развиты: и есть и пить. И танцевать

Светлана Ли

👍

Сергей Иванов

Мои то и другое,а также говорить и слушать.И мне с ними комфортно.

Светлана Ли

Мои такие же

Александр Боярский

И те, и другие. НАТО они и друзья. Надеюсь, все всё поняли. На то...

Светлана Ли

🤔

Остап Бендер

у меня их нет. Одни умерли другие спились. Остап одинокий волк

Александр Изосимов

Всякие.И часто-одновременно,причём иногда и неприглашённые.

Александр Изосимов

Друзья,но неадкватные во хмелю...

Светлана Ли

Дак не наливайте

Александр Изосимов

Не поймут.

Светлана Ли

Сложно как

Александр Изосимов

Не говорите.Сам в шоке....

Вовочка Бакка

Друзья вообще-то для общения, а не собутыльники или обжоры.

Виталина

знакомый приезжал в женой. Допился до второго инсульта. в больницу Амосова ложился. Так говорит как пить бросил. так все друзья куда-то пропали. Даже по улице идут навстречу - лицо отворачивают

Вовочка Бакка

В Рф даже представления о дружбе какие -то животные, нечеловеческие.

Евгений Антонюк

Дайте попить, бо так есть хочется, что негде и переночевать

Vadim Denisevich

Уволил к чертям всех пьяниц халявщиков! Давно инавечно! 🤣

Светлана Ли

Из друзей?

Vadim Denisevich

Конечно! 🤣✌️

Светлана Ли

Вот так друзей и теряют

Vadim Denisevich

Тех кого можно потерять не жалко! 🤣

Рефат Мухтаров

С уверенностью на 100% скажу, те что пить, далеко не друзья.

Светлана Ли

А кто?

Рефат Мухтаров

Друзья это нечто большее чем поесть и попить, поведение с ними можно при ровнять к родственным, и отношение друг к другу более внимательное.

Eduard Mielke

Многим уже здоровье не позволяет, ни то и не другое.🧐😁

Светлана Ли

Приветствую. Рада видеть

Eduard Mielke

🖼

Светлана Ли

Danke, danke. Ebenso

Eduard Mielke

Всё хорошо, главное живы и здоровы, чего и вам желаю.😁

Светлана Ли

Спасибо. Берегите себя

Eduard Mielke

Дык так и делаю, прям как святыню.😆😂😂

Te
Terra

мои питаются разговорами и упиваются эмоциями от них

Светлана Ли

Интеллектуалы. И вообще замечательные люди

Te
Terra

на фоне местного сообщества гении пера)))))))))))))))))))

Светлана Ли

Вот да