Елена К

Россия - это большой детский сад, в котором взрослые дети думают, что какая-то там власть должна о них заботиться.

Ответы
Ко
Космополит

Для начала власть лишила этих детей возможности обеспечить себя.В России существует такой феномен как бедность работающих людей.И не"какая-то"власть"А власть 3 миллионов чиновников,пожирающих бюджет на зарплатах и воровстве.Глава одного района Подмосковья украл 10 млрд рублей,глава Клинскогро района 9 млрд.А сколько таких в"великой"России.

Елена К

Детям надо было держать власть в своих руках, а не упускать ее.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А за какой хрен они платят налоги? Власть ОБЯЗАНА о народе заботиться на том основании, что этот народ платит налоги и народ не просто имеет право, но и должен требовать от властей добросовестного исполнения перед народом своих обязанностей. Это нормальная практика во всём мире и детский сад ваш тут ни при чем.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Перед налогоплательщиками, разумеется!

Елена К

Вы все вверх ногами перевернули. Власть подчиняет, она не перед кем не отчитывается и не несет ответсвенность.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если не несёт ответственность, то народ не только в праве, но и обязан свергнуть такую власть.

Елена К

Большинство думает, что власть им что-то должна, так что никаких свержений.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Власть не должна, а ОБЯЗАНА! Если власть не исполняет своих обязанностей перед налогоплательщиками - это уже не власть, а тирания, которую народ не только имеет право, но и обязан свергнуть.

Константин Саратовцев

Должна и обязана. Она собирает с народа налоги, акцизы и прочие поборы, которые должны тратиться объяснимым образом, а власть избирается, чтобы это делать правильно и рационально, но увы, не в России, особенно при этой власти.

Елена К

Когда у кого-то есть власть, он уже никому ничем не обязан.

Константин Саратовцев

В правовых государствах за нарушения сажают или отставка.

Елена К

Это в правовых.

Константин Саратовцев

Может в нашем деском саду сменить руководство? Не кадры, это бесполезно, а СИСТЕМУ,

Елена К

Большая часть населения не готова к этому.

Константин Саратовцев

К сожалению факт, рабская стабильность тупика.

Александра

Она ни когда особо не заботилась о своих детях. Но было бы не плохо, если бы выполняло свои непосредственные обязанности. Некоторые органы власти заботятся о себе и о совсем чужих детях.

Елена К

У власти нет никаких обязанностей.

Александра

У вашей точно нет. Одни права)

Сергей Орленко

Очень много зависит от заведующего детским садом и воспитателей. Много зависит от учредителей этого детского сада. А с детей какой спрос. Дети они и есть дети. Вырастут рано или поздно.

Елена К

Ну если так ко взрослым относится...

Сергей Орленко

Власть к нам никак не относится. Она у нас вещь в себе...

Елена К

Ну у кого власть, тот и танцует музыку.

Стас Васильев

Ну так то именно и правильно подмечено, что какая то власть сдирая бесячие налоги должна беспокоится не о себе и о только своих отпрысках наркоманах, а о всех людях.

Елена К

Мне слабаки не нравятся.

Стас Васильев

Слышь. Не задымишь? Вначале чпокнись, а потом языком ляпай своим.

Елена К

И отброс вроде тебя меня тоже не привлекает. Мало того, я считаю ниже своего достоинства связываться с такими людьми.

Стас Васильев

Ну так то ты уже ниже городской канализации животина блохастая.

Елена К

Давай, покажи нам свой уровень.

Рытzарь Дня

я бы сказал ..адский сад детский..но есть ведь и бандиты и прочие люди свободных профессий все же..а то что мирное небо порождает инфантилов это уже научный факт..

Даниэлла Радзивилл

Не нужно о россиянах заботиться, ЖИТЬ БЫ ВЛАСТЬ НЕ МЕШАЛА, тогда бы очень хорошо было. А то только и думает власть о том, как сделать жизнь россиян все хуже и хуже

Владимир Гулинский

Да, и это пожалуй единственная страна, где народ считает что ему чего-то, а точнее всего и сразу на дурняк не додают, да ещё и обворовывают.

Александр Вяткин

Ага,разинули карман пошире и ждут,что им туда чинуши будут деньги сыпать.А власть - аппарат насилия.Хоть я и не уважаю того,кто это сказал.

Viktor Reznichenko

Если вам так нравится, это большой не детский сад который знает, если бы не нынешняя власть все рабами были бы у заокеании

Далеко Не Идеал...увы(

)))) уже не думаем.... Несколько раз попадались на глупых мыслях о честности и справедливости в этом мире)))

Дмитрий Кузнецов

Современная Россия???Вы в корне не правы!!!Тут только одно быдло,о котором все заботятся!!!!Это депутаты!!!

Юрий Куракин

нет в этом детском садике дети не думают...они делают все четко по инструкции воспитателей

Хакимжон Ходжамов

Задача государства не построит рай в стране , а предотвратит превращение страны в ад .

Флора И Фауна

Власть должна сделать условия заработать,а заботиться надо самим над детьми и собой.

Елена К

А зачем власти нужно условия вам создавать?

Флора И Фауна

Написала же, чтобы ЗА-РА-БО-ТАТЬ.

Елена К

А почему их должен волновать ваш заработок?

Флора И Фауна

Дабы власть не должна проявлять заботу, таки дай заработать.

Елена К

Не поняла, что вы сказали.

Наиль Максютов

Я так думаю пока нет войны значит заботится, если будет война значит не заботится

=)

да не где не кто не о ком не заботится я бывал много где и везде все сами крутятся

Владислав Ильмер

Тогда Европа - большой дом престарелых, где маразматки всё ждут медсестру.

Владислав Ильмер

Вообще-то это - хамство незнакомым людям говорит ТЫ. На ты мы обращаемся к Богу, а чертей называем на Вы. Так в России принято.

Елена К

Так ты черт? К тебе на вы как к черту?

Владислав Ильмер

Я - инквизитор

Елена К

О, это по-нашему. Мания величия - это наше все.

Владислав Ильмер

Ничуть. Я просто быдло - исполнитель. Но свою работу я знаю добре.

Борис Жук

А если она не заботится о народе своего государста зачемона такая нужна?

Елена К

Власть по своему определению ни о каком народе заботиться не будет. Вы путаете понятия.

Борис Жук

Нет не путаю. Власть выбирает народ. У нас пока власть по наследству не передается. Для этого и существуют выборы. Как они проводятся и как сами лиди к ним относятся, -другой вопрос

Елена К

Ну вот вы выбрали людей и передали им власть, какой дурак от нее будет отказываться?

Борис Жук

Об отказе от власти речь не идет. Вопрос как эта власть будет отнаситьсь к свом ибирателям, грабить и наживаться на них или предпринимать все воможное для улучшеня их жизни. Это конечно противоречит капиталистическому устройству государства

Елена К

У власти нет избирателей, у нее есть только подданные и рабы.