Н:
Наталья :Rose:

Как стать для любимого мужчины источником энергии и вдохновения ?

Ответы
Оксана Расстригина

Чулки и красная помада вечером, утром свежесваренный молотый кофе, прекрасный обед днем, а в сумерки - массаж. Всегда чиста и свежа, безупречно одета. Не так уж и много? А что взамен?

Н:
Наталья :Rose:

наслаждаться счастьем

Оксана Расстригина

Это будет нетрудно. Это по любви))

Н:
Наталья :Rose:

Конечно 🌹

Скорпион Иванович

Просто: чаще интересуйтесь его проблемами и жизней. Не будьте обидчивой! Никогда не ревнуйте с скандалами и будьте сексуально инициативной и квалифицированной!

Н:
Наталья :Rose:

Радоваться жизни самой, радоваться вместе с тобой ,я не разучусь Если только рядом рядом будешь ты! (песня) 🎶🎶🎶

Геннадий Фадеев

Дао любви - Покои Чистой Девы, в доступном варианте "Сексуальные практики для женщин" Мантек Чиа(есть и для мужчин), реально работает.

Мила Я

быть с ним полностью откровенной..что бы он смог тоже быть так же откровенным..и вникать в его проблемы..что бы понимать его на все 100!

Н:
Наталья :Rose:

Ну хорошо спасибо за совет

Наталья Тюленева

Чтобы стать источником чего-нибудь, нужно это в себе ощущать. Нужно знать, что вдохновляет вашего человека. И быть для него музой..

Ольга Опекунова

Поддерживать его не только,когда у него всё ладно,но и когда не очень..😐

Н:
Наталья :Rose:

Так оно и должно быть у любви

Владимир Панферов

Просто быть для него незаменимой женщиной, любовницей и, путеводной звездой.

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо за совет

Вольфрам Заточкин

скажите, что вы его МУЗА)) 🖼

Ме
Мечтатель...

Нужно соответствовать его идеалу женщины, а не быть самим собой, - выбирайте!

Леди Мила

да ничего.. если любит, и так станете.. а не любит, хоть что делай, бесполезно.

Н:
Наталья :Rose:

Я думаю что вы правы

Леди Мила

увы.. мы сами себя обманываем.. Люби, будь рядом.. и дай Бог счастья.

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо

Lao Dao

повышать претензии..де шубу хочу..машину... пусть напрягается 🌹 🤣

Н:
Наталья :Rose:

Машина есть, а шубу не хочу

Lao Dao

майбах?

Алексей Томчук

Будь вредной

Н:
Наталья :Rose:

Нет

Sergei

Нужно больше проводить с ним время и чаще заниматься любовью.😏

Н:
Наталья :Rose:

😊 Спасибо за совет

Sergei

🌹

Это Я. Радость Твоя!

Источник энергии и вдохновения это удовлетворение потребностей.

Н:
Наталья :Rose:

Всенепременно )

Степан Богдасаров

Полюбить его. Поставить его выше себя. Мужчина, женщина, дети

Н:
Наталья :Rose:

Так ведь зазвездиться может

Степан Богдасаров

ваше право принимать или нет . вам дан рецепт а кашу своей семейной жизни варить вам.

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо

Степан Богдасаров

Не за что . моя дорогая.

Евгений Степанов

Быть самой собой,без фальши и без глупостей,и просто любить!

Н:
Наталья :Rose:

Хорошо. Спасибо

Евгений Степанов

Всегда пожалуйста,сколько примеров можно привести,как можете вы вдохновлять и по жизни вести,незаметно подталкивать,направлять,и словом,советом,карьеру ему сделать

Валентина Ерефеева

Прочитай притчи в Библии 31 главу . Там ответ на твой вопрос .

Н:
Наталья :Rose:

Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет мне : "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по-твоему!".

Валентина Ерефеева

Нет Наташенька Бог написано поругаем не бывает , что человек сеет , то обязательно и жать будет .

Н:
Наталья :Rose:

Да я пошутила

Валентина Ерефеева

Я понимаю , но прочти это добрый совет .

Н:
Наталья :Rose:

Хорошо спасибо

Андрей Романов

Самое главное чтобы любовь была взаимна-и всё само пойдёт!!!

Н:
Наталья :Rose:

Конечно же

Ольга Белова

Для начала нужно знать его, затем то, что его вдохновляет...

Юрий

Это можете знать только вы..для вашего любимого человека))

Юрий

Тетенька...с большой буквы!!Во!!!)))

Solnyshko

idite vy deadenika v baniu,,,,,,,,

Юрий

Да!!Спасибо за совет!!Завтра,возможно соберусь!!))🙂 🙂

Solnyshko

s lexkim parom

Юрий

спасибо,добрая Тетенька)))

Анна

Никак. Он сам может захотеть видеть в вас музу,если любит.

Н:
Наталья :Rose:

Ясно

Анна

Будьте собой!!! Это самое лучшее🌹🌹 🌹

Н:
Наталья :Rose:

Конечно же ,спасибо!

Же
Жека

Верно, Анна. Все Наташа от самой зависит. Лишь бы ты не была источником зла.