Rada Raiskaj

В женщине,говорят,должна быть загадка,вот и я загадала и сама хрен распутаюсь...

Ответы
Pavel Suslov

Вся суть в том, что мужчина, не разгадавший такую "загадку" - АПРИОРИ ВИНОВЕН, а дама - всегда рассчитывает на "снисхождение"...

Охотник Пустынный

Не должно быть в ней ни загадок, ни изюминок. В ней должны быть: мозги, воспитание и здравый смысл.

Ва
Вад

а ещё говорят, в женщине должна быть изюминка ) а тут хрен... С ним, хреном, да... уж...

Rada Raiskaj

Всех хрен сбивает с мысли

Ва
Вад

если других мыслей нет

Роман Молодецкий

Не надо загадывать то что уже есть. И распутывать то что тебе не надо.

Роман Солодинов

Вот ты себе то и загодала...что в себе потребное нашла,прикольно

Rada Raiskaj

Сама в шоке

Роман Солодинов

А,знаешь - это даже хорошо,если заметят что-то от тебя,а ты уже давно об этом знаешь

Valerij Doronin

загадка которую не надо разгадывать, она просто должна быть))))

Павел Райский

пиши сюда майн либен если ты вообще существуешь:)https://vk.com/id2887097

Ziama Fradkin

Да должна быть интересной,иначе на базар рыбой торговать!

Сергей Гиляшев

Надо попросить самого хрена распутаться😝

Михаил Мельников

Загадала и не парься,жди,появиться,поцелует,раз гадает.

Николай Калашников

Загадка должна быть для мужчин! Себя то зачем путать?

Виктор Гусейнов

Отдайся в добрые и нежные руки- они точно распутают

Андрей Кравцов

Жизнь вообще загадка! И распутать её очень сложно!

Madman

Не загадай что нибудь попроще, может разберешься

Денис Жилин

Загадку в женщине должен разгадывать мужчина...

Rada Raiskaj

Так эту загадку женщина загадывает...

Денис Жилин

ну да женщина загадывает-мужчина разгадывает, самим лучше не пробывать-бесполезно!

Михаил Александрович Гусляков

Я тоже наверно не смогу распутать твою загатку

Rada Raiskaj

Так я и не прошу

Михаил Александрович Гусляков

А зачем тогда задаёш

Олег Андреев

Хрен поможет всё распутать с твоей помощьтю

Rada Raiskaj

Как всегда...

Олег Андреев

Это удивительный лечебный орган.Лечит практически все болячки

Геннадий Остапчук

В этом деле конечно же нужен помощник 🤔

Сергей Cпёс

за это надо Вправлять что бы тебе же было б

Николай Стародумов

у веревки два конца,попробуй совторого