София Моа

Как вырвать любовь к недостойному мужчине????

Ответы
Светланка Ланка

легко!!!! нужно срочно влюбиться ещё раз ,и тогда у Вас промелькнёт мысль о том , как же Вы так долго жили с этим лайном!!!!

София Моа

так и у нас так, даже сейчас как в первый раз, но надоело уже

Светланка Ланка

он что -инвалид? так медленно бежать

София Моа

нет, что вы! он старый, ну не совсем, разница в 17 лет

Светланка Ланка

бросайте эту рухлядь,не сожалея ни о чём....

София Моа

)) он не рухлядь, но его запах как наваждение, как наркотик

Дима)

Любовь не вырвать. Но если захотите, сделаете из него достойного, тогда не будет ни каких проблем)

София Моа

поздно переделовать, возраст

Дима)

Не чего не бывает поздно, пока мы в этом мире)

София Моа

да ладно вам, в возрасте 50 лет уже ничего не переделаешь

Ольга Казарцева

Если это любовь - практически невозможно, пока путь не будет пройден до конца (трагического)

София Моа

о нет, трагического конца не будет

Зулейхан Беданокова

Любовь - это счастье и божий дар! Даже недостойный мужчина достоин! Не надо ничего вырывать!

София Моа

Божий дар это любить детей, а мужчины все лжывые

Зулейхан Беданокова

Способность любить посещает увы не каждого, а если она есть - это лучше для Вас. Вы не сможете быть мелочной и подлой , если любите по-настоящему..

София Моа

я не мелочная и не подлая, просто слабая дура

Зулейхан Беданокова

Вот и хорошо, лучше быть слабой, чем агрессивной и слишком самостоятельной. Слабые всегда находят покровителей, которые должны реализовать своё великодушие. Рядом с вами мужчине легче почувствовать свою силу - это плюс и ещё масса таких плюсов можно найти..

Тамара Микиртычева

Сравни себя и его, ты красива,умна,самодостаточна.Ты лучшая и на х... тебе такой урод?

Римма

А разве может быть Любовь к такому мужчине. Это не любовь. Разберитесь в себе.

София Моа

любовь не всегда здоровая бывает

Людмила Шаманкова

так зачем он нужен, ведь кругом много достойных. Оглянись и ты их увидешь

София Моа

достойные все при женщинах

София Моа

нет, не хочу, лучше в отпуск поеду!(((

Людмила Шаманкова

вот это умное решение и на мальдивы это действительно райский уголок по будешь там забудешь про всех не достойных

София Моа

неа, я в Канаду к тетке))))

Katrin Juhanson

Психолог должен помочь, в таких случаях не надо заниматься самолечением

Шарабутдин Кишиев

Достойная в недостойного не влюбится, если конечно дружит с головой.

София Моа

а разве любовь это не абсурд сам по себе

Шарабутдин Кишиев

Ни в коем случае! Это очень серьёзное и облагораживающее человека состояние.

София Моа

Значит, вы не влюблялись....

Шарабутдин Кишиев

Вы даже не подозреваете, как глубоко заблуждаетесь.

София Моа

может быть, но я уже 4 года борюсь с этим чувством!!!

Шарабутдин Кишиев

Это минус. Не хочу относить вас к тем, кто не дружит с головой, но......

София Моа

не смейте так говорить!!! я адекватная, просто любить не всегда легко

Анечка Кручинина

Просто начать его игнорить и вспоминать все плохое про него

София Моа

пробовала, не получается!!!!

Анечка Кручинина

избегать какого либо общения,встречь,вообще не видеть его и полностью заняться чем нибудь по уши!!!!!

Анечка Кручинина

значит или ему или тебе уйти!!!!!и срочно!

София Моа

ага. работу не так легко найти((((

Анечка Кручинина

ну я незнаю как у вас там с работай,но я бы советовала подальше от него и как можно дальше!!!!!

София Моа

спасибо, но я попробую выздоравливать сама)

Ксения Голубева

любовь не выбирает только достойных Нужно этим переболеть

София Моа

вот и я об этом(((((((((((

Ксения Голубева

легче не позволить себе влюбиться,чем потом бороться с любовью)

София Моа

Так это невозможно, любовь это нежданчик

Ксения Голубева

думаю возможно ,если очень захотеть

Ксения Голубева

так тоже часто бывает к сожалению

София Моа

спасибо, мне приятно было с вами общаться! спасибо вам!!!

Ксения Голубева

Желаю вам терпения ,силы И удачи! Все проходящее,пройдет и это)

Гортензия Садовая

Перед сном скажите себе,- не для него моя мама старалась...

Гортензия Садовая

Кажется, у Вас сейчас время как раз "перед сном"...

Игорь Верба

...счастливчик кто то) ...интересно - недостоин он чего?

Lilit ***

девушка, напейтесь и погуляйте. Само выветрится 🙂

Lilit ***

в смысле? закодированы? или ведёте себя странно? 🙂

София Моа

да нет, просто не пью)))))

Lilit ***

а вы попробуйте. Сначала наревётесь, потом есть захотите, потом опять наревётесь. Потом посмотрите на себя в зеркало, решите, что страшные и зарёванные никому не интересны, приведёте себя в порядок и гулять :)))) А дальше по наитию 🙂

Lilit ***

пробовала уже 🙂 не за что 🙂

Katya User

С корнем,а вообще почему решила,что недостойный?

Katya User

Знаешь,ну и черт с ними с ошибками,стыдно....гадина....чушь собачья! Не грызи себя

София Моа

стараюсь, а тебе спасибо, спасибо

Katya User

Тем более почему это ты себя считаешь такой? Под какой идеал подстраиваешься? Ты одна неповторимая, пусть где-то гадина,ну и что с того? Главное живая:-)

София Моа

))))))))))))) ты замечательная!!

София Моа

и я спать!!! спокойной ночи!!!

Ольга Ширяева

на недостойном ничего достойного не вырестет

Ольга Ширяева

жизненный опыт.... и логика...

Ольга Ширяева

совсем и не обязательно, чуть-чуть- уже прислушаться надо

Lidiya Herbeda

просто не подпускайте этого мужыка к себе

Lidiya Herbeda

ну знаете,люблю это красивое слово но нужно знать за что ты любиш этого недостойного мужчину и любит ли он тебя ?

София Моа

любит, я вижу! в этом и проблема

Светлана Лукьяненко

найди достойного и все решится само собой

София Моа

муж тоже люблю, я больная наверное((((((((((((

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

вырвалась но снова встречается терплююю

София Моа

а я не могу терпеть, но тянет к нему, а запах его так совсем с ума сводит((((((((((((((((((((((((

Федорова Лида

я бы тоже это хотела наверно нужно время

Федорова Лида

даже клин клином не помогает просто тупик

Федорова Лида

просто надо самой этого хотеть а в душе любовь