Ha
Happi_Ivan

Даже если спирт замерзнет, все равно его не брошу, буду грызть его зубами, потому что он хороший 😂

Ответы
Пётр Зверев

Месяц назад был на молокозаводе. - Перестал пить молоко. Две недели назад был на мясокомбинате. - Перестал есть колбасу. Завтра пригласили на ликероводочный завод - ни за что не пойду.

Ha
Happi_Ivan

👍 🤣 🤣 🤣

Пётр Зверев

Спасибо за красивый ответ. Рад, что Вам понравилось. Главное, что в тему.

Сергей Жарихин

Трое в ресторане официанту: "Нам пожалуйста водочки... бутылочек эдак восемь...! Официан: -"А кушать что-нибудь будете?" Посетители: - "Вот её то милую мы и будем кушать!" 🤣

Ha
Happi_Ivan

👍😂

Selena O`neel

Если птице отрезать руки, Если ноги отрезать тоже, Эта птица умрёт от скуки, Потому что сидеть не сможет (А.Иванов) 😉

Ha
Happi_Ivan

Какая вы кровожадная девушка 😆

Selena O`neel

Это - Иванов! 😁 🙂

Ha
Happi_Ivan

Ну если только что Иванов 🙂

Та Sha

...у нас есть Насута на работе. На тебя похож....тоже любит спирт грызть..если че....все таки сколько похожих людей...:-)

Ha
Happi_Ivan

Покажи фото)))

Та Sha

Тут нету. А с телефона не грузится....

Ha
Happi_Ivan

Вот так я и потерял брата близнеца )))

Та Sha

Не расстраивайся! 🙂 🙂 🙂

Ha
Happi_Ivan

Жизнь потеряла смысл 😭😆

Анастасия

Блюю я в воду с парапета,
Смотрю на небо - солнце там.
В зубах дымится сигарета.
Привет! Мне хорошо, а вам?

Ро
Розалия

Не полезен спирт, дружок. Пригуби на посошок. Остальным натри ты спину...

Дмитрий Таштанов

Раньше печень, грысть тебя будет,желеть будешь но поздно будет

Ир
Ирина

Или лизать,как сосульку😂,эффект будет пролонгированный😂

Ha
Happi_Ivan

Ну девушка вы и фантазерка 🤣 🤣 🤣

Ир
Ирина

Каков вопрос,таков и ответ😂

Ha
Happi_Ivan

а это истина. представте алкашей возле магазина. Идешь такой со спиртовой сосулькой. А он такой. Ну дай хоть лизнуть 🤣 🤣 🤣

Ир
Ирина

А вы продадите сосульку,по цене бутылки😊

Ha
Happi_Ivan

Только если простую. Пусть сосут и ищут спирт 🤣

Св
Светлана

Естественно не бросишь. когда примерзнешь к нему зубами.

Ha
Happi_Ivan

🤣

Валентин Федоров

пусть меня трясет-колотит, все равно я пить не брошу)))))

Лариса Хуснутдинова

он не замерзнет, в школе химию не внимательно листали

Ha
Happi_Ivan

Серьезно? а может вы невнимательно прочитали?

Лариса Хуснутдинова

может ,но то что спирт используют как противообледенительное покрытие на самолетах известно всем

Ha
Happi_Ivan

Ну если вы решили по серьезке. То все что угодно можно заморозить. Вопрос при какой температуре. И в тексте было ключевое слово даже)))

Лариса Хуснутдинова

грызть будете..... берегите мягкие ткани от обморожения ,кушайте на здоровье,,,,,)))))))

Ha
Happi_Ivan

нуну

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ванюша не надо....

Алексей Миркин

Остекленеете.У него температура замерзания -114,1°C.

Аида Шынасыл

От того что он хороший и ты хороший не бросай😉

Александр Боярский

А зачем его бросать.... лучше, по кусочкам дать.

Татьяна Фалалеева

интересно, а в открытом Космосе он замёрзнет?

Дина Муртазина

он, разве, замерзает? Кажется, только густеет.

Итак.....звалась Она Татьяной

Я в химии - профан, но спирт всегда узнаю (с))))

Ha
Happi_Ivan

может и формулу помнишь????

Итак.....звалась Она Татьяной

цэ-два-аш-пять-о-аш - эт этиловый спирт) формулу абсолютного спирта не помню, но помню, что этиловый надо прогнать через медный купорос, дабы получить абсолютный!)

Ha
Happi_Ivan

Да. Любого русского спроси как что делать со спиртом, без проблем расскажет. Вот поэтому наверное мы и непобедимы 😆

Олеся Юферова

ОН НЕ ЗАМЕРЗНЕТ ОН ОХЛАДИТСЯ И ХОРОШО ПЁТСЯ

Нелия Бабынина

Не стоит, лучше чайку на таком морозе попей